Мядуза аля моргонер• вчера в 18:10

Почему не любят мужчин работяг?

Которые работают сантехниками, слесарями, сварщиками ?
Почему они чаще всего одиноки ?
Чем они хуже остальных ?
Домашка• вчера в 20:10
Ответ дляБілка в колесі
Нет. Такие они и есть и сейчас. + Люди не высоких умственных способностей.
Неправда, очень много людей работают простыми рабочими даже имея высшее техническое образование. Часто слесарю, оператору станков с чпу или сантехнику платят больше, чем инженеру. На производстве, где муж работает, половина рабочих с высшим образованием.

Снідаю авокадо• вчера в 20:44
Ответ дляІстеріомама
Мій чоловік був плиточником, я юрист
Віка?
Істеріомама• вчера в 20:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Віка?
Чому Віка?
Снідаю авокадо• вчера в 21:14
Ответ дляІстеріомама
Чому Віка?
А чоловік Олег
Білка в колесі• вчера в 21:17
Ответ дляДомашка
Именно мужики обычно там маргинального подвида, а не великие умы
Істеріомама• вчера в 21:59
Ответ дляСнідаю авокадо
А чоловік Олег
Ні, не Олег)
Невловимий Джо• вчера в 22:37
Где они одиноки ? В Украине мужчины рабочих профессий и с нормальной зарплатой всегда имеют семью или отношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:40
Та ну чого це вони самотні))) Ніколи вони не самотні) У мене у самої такий
Снежнакомка• 2 часа назад
Пьют по чёрному.
А кто не пьёт, тех любят.

Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляПез Году Неделя
Может Автор и тролль, но у меня есть подруга, которая брезгует такими мужчинами как она говорит, живет с менеджером из банка и копейки считают, отдых для них фантастика, бросили курить потому что дорого🤣 но зато в банке муж работает
Ох, банк... все, кто когда-то работал в банке вспоминают это время как самое худшее.
Уж лучше сварщиком.