ПочтальЁнша• вчера в 22:31
Тревожное расстройство
Девочки, у кого этот диагноз, опишите, пожалуйста, какие основные симптомы у вас были?
Кудряшка Сью• вчера в 22:36
Відчуття що щось станеться, надмірна опіка над дитиною, відчуття що з моїм здоров´ям щось не так або лікарі не уважно обстежили, періодично безсоння та підвищене серцебиття. Інколи думки, що якщо мене не буде, буде легше
Ясамаякрасивая)• вчера в 22:37
Зачем вам здесь 3 девочки с гтр? Идите на профильные форумы, все давно писано-переписано, ничего нового нет. А ещё лучше англоязычные ролики прям описывают реальность, а не наши нудные псевдопсихологи, который прям каждый первый знает как вылечить гтр без фармы
Карусель-весель• вчера в 22:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Судя по темам здесь, то какие-то психиатрические диагнозы у каждой второй, а тревожность, ОКР, депрессии - лидируют.
ПочтальЁнша
• вчера в 22:50
Ответ дляЗамурмишка
Зачем Вам это?
Регулярно эти темы создаете
Это моя первая тема
Это форум, где люди общаются, делятся проблемами , ищут поддержки, что не так?
На данный момент меня интересует именно этот вопрос, я его озвучила
Замурмишка• вчера в 23:06
Ответ дляПочтальЁнша
Это моя первая тема
Такого нет - тревожное расстройство.
Это целая группа различных расстройств
Аноним с кешбеком• вчера в 23:29
Ответ дляПочтальЁнша
Это моя первая тема
Тут на форуме последнее время советы не дают,раньше да,сейчас как нападут ,обосрут,еще хуже станет.От себя вам скажу лечитесь сразу, психиатры ,психологи, антидепрессанты.Не затягивайте.Если сразу лечить,большой шанс на выздоровление
НичеНипанимаю• вчера в 23:42
Ответ дляКарусель-весель
так может такая реальность