Бабканадвоесказала• 25 ноября 2012
Сижу реву
Девочки, гуляли с дочкой. Увязалась собачка неьоольшая, очень добрая. Целый час за нами ходила, я какие круги не мотала от нее, прогнать не могу) она все равно за нами за коляской. До дверей пришла. Дала ей поесть, она в дом забежала, кот мой на нее кинулся нюхать, она его боялась)) а малая диком ором орет не отдавать, истерики дикие, собака двери царапает..Я плачу....надо было прогнать сразу, но не думала что до дверей побежит...Взяла б, но вдруг она беременная...А мама как услышала еще орет, хоть не живет с нами...Думаю, может нам ее судьба послала..никогда такого не было...
ДВОЙНЯШКА Ю• 25 ноября 2012
сОБАКА-ЭТО ВЕДЬ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ ВО СНЕ...
ВЫ ВЕДЬ МОЖЕТЕ ЕЕ ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ СНАЧАЛА ПОСЕЛИТЬ, ЕСЛИ В ДОМ НЕ МОЖЕТЕ, А ПОТОМ КОМУ-ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ ОТДАТЬ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ИЛИ СТОРОЖАМ, ОНИ ОБЫЧНО ИХ КОРМЯТ....
Аноним• 25 ноября 2012
Говорят, приблудившаяся собака - это к чему-то хорошему. Я, когда жила на квартире у одной бабульки - к нашим дверям прибилась собачка. Бабулька сразу сказала - это к доброй вести, событию. Через некоторое время я встретила свою любовь - мужа
Аноним• 25 ноября 2012
Какая судьба!?! Они за вами каждый день толпами ходить будут, всех не приютите! Дочь, естественно, орет! Я бы удивилась, если бы ребенку по фиг было на бездомную собачку, акого и не бывает, наверное. Оставьте дома, ночью выпустите на улицу, за калитку, дочке скажете - убежала...
Аноним• 25 ноября 2012
Оставьте собачку себе,к нам тоже приблудилась была и оставили,теперь наша любимица.
Аноним
• 25 ноября 2012
Девочки. Я имела собаку, год назад усыпили, рак был..ей было 12 лет..ротвейлер..Я знаю ответственность. Но дочке 2,6 я боюсь что б она ей не сделал больно во первых..во вторых вдруг она беременна...я щенков топить в жизни не стану, а морочится с ними тем более...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас кот-судьба пришел сам! И у брата кот-судьба тоже
У нас тоже кот. Мы его подобрали, он был зачухан, а сейчас шикарный..как перс..белоснежный...6 лет у нас..
Аноним
• 25 ноября 2012
Блин я оговрилась с того всего..забежала в квартиру, имела ввиду в поъезд в дом и в квартиру потом..Конечно был бы дом не задумалась бы...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляДВОЙНЯШКА Ю
да не знаю даже кому можно отдать...
Анчо Ус• 25 ноября 2012
у меня уже 2 таких)))))))))) одну простерилизовала и все!зато сколько счастья и преданности!А первую вот так увидела сразу и не взяла, потом целый день было неспокойно на душе, а вечером увидела ее же недалеко от дома машина сбила, и она под бордюром лежала с таким обреченным видом(((((((((уж тогда я ее подхватила и в больницу, сделали 2 операции, и живет теперь с нами уже 2 года. Но совесть меня мучает, что если бы я ее сразу взяла, то не случилось бы с ней такого. Ведь собак много вокруг, но не на всех мы так реагируем, что взять к себе охота.может впустите?
Аноним
• 25 ноября 2012
Меня никто не поддержит..только дочь. Муж сразу сказал, как хочешь...А мама орет куда собаку в квартиру, она против..и меня это угнетает..вообще что всю жизнь командовать мной будет...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляkseniya_us
может в вашем городе есть приют для бездомных животных? погуглите
да нету...у нас маленький город...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляlikastar
все я реву еще больше...блин мне так плохо...я не знаю что делать..просто вчера я гладила соседского щенка и сказала,как бы я хотела собачку...а сегодня вот....
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая Вы ’добрая’.Кто сказал,что всех?Автор не всех же к себе тащит,а одну крохотную собачку почему бы не оставить себе,я бы никогда не смогла её выгнать
Аноним
• 25 ноября 2012
я ее вынесла, двери в подъезд закрыла, а дочку что б отвлечь с мужем на стоянку машину ставить поехали..
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
если б дочь была постарше, я б взяла..а она ей может сделать что то..она вроде и кинулась гладить, но кто его знает..
Аноним• 25 ноября 2012
а вы её сразу поведите стерилизуйте! и пусть у вас живет, радует вас. одной бездомной собакой станет меньше. и спасете город возможного появления в будущем еще двадцати бездомных щенков. у нас вот кот и кошка. и мы хотим еще завести собачку. ребенку 1 год и 5 месяцев.
Аноним• 25 ноября 2012
я тоже думаю что это ВАША собака.они редко прям до квартиры доходят! у меня такое было когда я беременная была.сейчас такое ощущение что это наш с ре ангел-хранитель.Причем я решила одуматься и сразу не взяла-подумала если завтра ее увижу значит и правда моя.увидела))))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! У меня нет слов!!!! Счастья, здоровья вам и всего-всего самого наилучшего, за Ваше большое сердце!!!!!