Лапка• 2 часа назад
Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
Я вообще не знаю, какие застежки на сережках у людей, которых вижу
Вы не знаете??? Как вы отстали, и я вместе с вами, я тоже не знаю
Лапка
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Нет. Наоборот такие застежки моя прабабушка носила.
Вони дуже сприятливі для вух, які постійно заростають і запалюються. Легко прокручуються і тримають дірочку в нормі
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
+1, моя бабушка такие носила)
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЛапка
Она мне свои подарила как первые, чтобы прокручивать. Меня смущает такая застежка, что незаметно могут открыться. Но они очень женственные (ваши на фото). Я смотрю одну женщину психолога и у нее вроде тоже такие. Ей очень красиво.