Ламборджини• 2 часа назад
Пожалуйста помогите с выбором.
Девочки спасайте. Я реально в замешательстве.
Движется осень. Хотела заранее приобрести обогреватель. Но проблема в том, что нужен такой чтобы точно был без запаха. Потому что в доме есть аллергики.
Хотелось бы дуйчик который точно без запаха при нагреве. Может кто-то может посоветовать.
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Новые все дают запах, пока не прогорит смазка
Тоже так думала. Уже два ушли папе на работу. Все воняют даже после энного количества включений.
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Без запаха это керамическая панель
Но с точки зрения обогрева она бесполезна.
Кондиционер или масляный радиатор посоветую. Дуйки все могут иметь запах ибо нагреваются там элементы и вентилятором выдувается это тепло
Ответ дляШумелка Мышь
у меня вся квартира обогревается керамическими панелями. Зимой ходим в шортах и футболках, в то время как у соседей +12 в квартире (они не обогревают, только перед сном кондиционеры включают, центрального отопления нет). Мы много чем грелись за 13 лет жизни в имиграции (печь, электрические радиаторы, кондиционеры, котел). Вот лучше керамических панелей был только электрокотел с разводкой отопления по всей квартире.
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляYairish
Диво дивное. У моего мастера маникюра стояла эта керамическая панель в кабинете - ничерта не грела, я потому и перестала ходить к ней, ибо за 2 часа закоченевали ноги. И так само пользовались на работе панелями металлокерамическими нашего производства - нереально дорого было еще в 2020 по коммерческому тарифу, сейчас - вообще космос, а эффективность весьма спорная. Но многое зависит от вводных автора: греть одну комнату или квартиру с несколькими комнатами, если ли другое отопление и т.п.