ПП-шница• 1 час назад

Как вам такие джинсы?

Это считается классическая модель или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
+
Тык
Балаболка• 1 час назад
Базовые

Весняний Марафон• 59 минут назад
Они сядут точно так как на моделе. Я заказывала такие в черном на короткие ноги не подошло, выглядит как на модели. Под попой не понравилось. А вот расклешенные с разрезом от Карла на меня селом идеально (вернее мне так нравится), не подошла именно эта модель

Я о том что они под попой будут морщится точно так. А когда расклешенные, то это нивелируется
КапитанльнаЯ• 59 минут назад
Мне не нравятся такие дудочки. Чуть шире лучше. Хотя сейчас скинни обещают вернуться в моду. На мужчинах некрасиво. Как подштанники.
Не будь КакСвета• 57 минут назад
это какие-то типа момы - мало кому идут - кстати на модели как на вешалке
Розвідка Маші• 57 минут назад
Нормальные джинсы, очень базовые. Я бы только выбрала цвет посветлее, но это дело вкуса
автор ПП-шница • 56 минут назад
Ответ дляВесняний Марафон

Вот мне тоже на попе как-то не очень 😕
автор ПП-шница • 54 минуты назад
Ответ дляРозвідка Маші
Мне на работу надо. Сказали либо темно синий, либо черный.. то посветлее нельзя )
Бешене сарі• 53 минуты назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Надо же, мне кажется момы всем идут, по крайней мере лично для меня это самые удачные и стройнящие
Бешене сарі• 52 минуты назад
Я почему то подумала что это мужские, но в целом нормальные

SnowMaiden• 46 минут назад
Классика это прямые темно-синие или тёртые голубые, белые, а эти какие-то странно подстреленные непонятного оттенка, то ли бойфренд, то ли мом, то ли велики ей, да и мне такое просто не нравится.
Люблю, чтобы прекрасно сели по фигуре, не туго , не свободно, ровного кроя, классической длины и с нормальной посадкой, без висячей мужской матни. В бюджете такое подают до размера 26-28, уже 29 начинается какой-то треш современный.
Но я очень старая, помню Levi´s jeans 501 👖
Маруська Му• 45 минут назад
Гівно
Спочатку поламала, що чоловічі
Патріотка з дивану• 44 минуты назад
Замечательный деним. Классика.
Идеальная оптимистка• 41 минуту назад
Ответ дляМаруська Му
Гівно
Спочатку поламала, що чоловічі
теж побачила суто мужицький прикид
Шпондєр• 34 минуты назад
Жуть. Фігурка гарна, навіщо негарні дж надягати?
Чучело-Мяучело• 32 минуты назад
Это зауженная модель. Базовые - прямые.
Кракадэ• 26 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне кажется что как раз мом это самая удачная модель джинс, идут 95%)
В гости звали?• 23 минуты назад
Ответ дляВесняний Марафон

кльош підійшли на короткі ноги?
Може ще третю?• 22 минуты назад
Я такі ношу.
Ясамаякрасивая)• только что
Штаны зауженные. Они неудобные в носке. На модели и то смотрятся так себе.