Наивная Хо• 1 час назад
Хороший ли уход для глаз мне подобрал чат GPT?
Отправила ему фото своей кожи под глазами. Вердикт: тонкая, сухая, с выраженной сеткой мелких морщин и потерей упругости. Я когда наклоняюсь, то она вообще просто висит. В итоге посоветовал мне купить такие средства:
1. На ночь Medik8 Retinal eye 3
2. Утром Avene Hyaluron Activ B3 eye
3. Сверху крем спф 50, La roche posay, например
4. И умываться CeraVe hydrating cleanser
Что скажете? Читала здесь еще хорошие отзывы на кремы Kiehl’s с авокадо и Melume. Вот не знаю что лучше купить, чтоб хоть как-то улучшить ситуацию. Может посоветуете что-нибудь?
1. На ночь Medik8 Retinal eye 3
2. Утром Avene Hyaluron Activ B3 eye
Гладиолус• 57 минут назад
После Авене не читала. Я ещё в 17 лет поняла, что вся их косметика пустышка.
Наивная Хо
• 48 минут назад
Ответ дляГладиолус
Avene можно заменить. Как я понимаю здесь акцент на Medik8, что нужен ретинол и только он сможет помочь.
Госпожа Белладонна• 48 минут назад
Наивная Хо
• 46 минут назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хороший . Але не дешевий
Я завжди купувала недорогі засоби для обличчя, тому мабуть зараз і маю такі проблеми.(
Наивная Хо
• 44 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне мой подобрал такой уход. Я довольна, пользуюсь месяца три точно.
Даже летом пользуетесь ретинолом? Здесь часто пишут, что нельзя. Или это неправда?
Луковая• 27 минут назад
Ответ дляГладиолус
Использую их противокуперозный с спф 50 уже второй год. Мне нравится.
Луковая• 25 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
Вы можете использовать даже третиноин. Главное, правильный спф, который нужно регулярно обновлять.