ЛеньГуглить_правда• сегодня в 14:13
Сумки coach это массмаркет?
Это слишком дешево для вас. Или уже ближе к мидл сегменту?
Ондатрова шуба• сегодня в 14:14
для америкосов это масмаркет, как гэс, томихилфигер, Майкл корс.
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:15
260 евро это в любом случае не дешево. Меньше слушайте местный ’бомонд’, что херят корс и гес, а сами в секонде роются
Тётушка Лошадь• сегодня в 14:15
Ответ дляОндатрова шуба
Для всех так
Дівка в намисті• сегодня в 14:21
НОШУ ТОЛЬКО БИРКИН! Остальное для нищебродов, даже не потрогаю, не мой уровень
Міні-бікіні• сегодня в 14:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та это копейки! В стране, где минимальная зп 8600, а пенсию и того в 2 раза меньше
Дівка в намисті• сегодня в 14:22
Ответ дляОндатрова шуба
Для всех нормальных людей это колхоз, не позорились бы выходя на улицу в своих майклах, лонгчампах и тд
Дівка в намисті• сегодня в 14:24
Ответ дляМіні-бікіні
Ржу что-то. Слишком дёшево
мне вообще пофиг сколько стоит сумка.
Я не могу смотреть на этих вечных корсов, майклов, лонгчампов, витонов и тд
Ондатрова шуба• сегодня в 14:27
Ответ дляДівка в намисті
лонгчамп норм торба. Мне с ней удобно за харчами ходить.Не гоните на неё.
Ондатрова шуба• сегодня в 14:32
Ответ дляДівка в намисті
подождиите, витоны не так дёшево, что б их к корсам причислять. Это если мы об оригах говорим.
Дівка в намисті• сегодня в 14:28
Ответ дляОндатрова шуба
ТОРБА! Если вам нормально назвать сумку торбой, то мне не о чем говорить. Хотя да, эти так называемые «бренды» только торбами и модно назвать
Дівка в намисті• сегодня в 14:29
Ответ дляОндатрова шуба
Для меня они такие же
Ондатрова шуба• сегодня в 14:29
Ответ дляДівка в намисті
а что для вас СУМКА?
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:30
Ответ дляОндатрова шуба
а что для вас СУМКА?
Пакет из атб, не видите что оно выпендривается
Ондатрова шуба• сегодня в 14:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
ты меня узнаешь палюбе)))
Міні-бікіні• сегодня в 14:33
Ответ дляДівка в намисті
Не смотрите) чем беднее люди, тем больше этих дешёвых понтов, про слишком дёшево и не могу смотреть. У меня 90% лбксовых сумок и не тригерит, с чем ходят остальные. Подружка, директор международной компании с. зарплатой около 10к$ в Украине любит и носит корса. Конечно она, не миллиардерша из советчицы и даже не в курсе, что местным стильшкам не нравятся на такое смотреть. Чем ниже уровень, тем выше и больше в голове ’это слишком дешево’
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:30
Ответ дляОндатрова шуба
ты меня узнаешь палюбе)))
Ага, а по праздникам з бмв
Дівка в намисті• сегодня в 14:31
Ответ дляОндатрова шуба
Я же написала что ношу только биркин, остальное меня не интересует и точка!
Ондатрова шуба• сегодня в 14:31
Ответ дляДівка в намисті
Для меня они такие же
та у вас и на ключницу от луишки не хватит, а вы на корса и логчемпа гоните. Нищебродка, кароч.
Тётушка Лошадь• сегодня в 14:31
Ответ дляМіні-бікіні
Из советчицы🫠🤣🤣🤣🤣🤣
Міні-бікіні• сегодня в 14:32
Ответ дляДівка в намисті
Для меня они такие же
Только вы не учли главного. Всем насрать, что для вас... ну вы понимаете...
Дівка в намисті• сегодня в 14:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Никогда не была в этом атб и не хочу бывать, тем более выносить пакеты!
Дівка в намисті• сегодня в 14:33
Ответ дляМіні-бікіні
У меня зарплата намного больше, я лучше знаю
Міні-бікіні• сегодня в 14:34
Ответ дляДівка в намисті
100%, тут у всех так
Дівка в намисті• сегодня в 14:35
Ответ дляМіні-бікіні
Она не в курсе, а люксовые люди смеются с нее, не хочет пусть не воспринимает критику. А на нее и не посмотрю, не поддержали бы её сумку даже если б заплатили мильярд. Даже не представляю себя ни на секунду с такой ТОРБОЙ