ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад

Сумки coach это массмаркет?

Это слишком дешево для вас. Или уже ближе к мидл сегменту?
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
Всех? Даже зажиточные европейцы далеко не все носят сумки по 300 евро
Зажиточные европейки покупают lv и mcm чаще всего

МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Первые 2 предложения выглядят агрессивно.
Сожалею, что к вам обратилась.
Нет, я абсолютно без агрессии
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
В Германии арабки ездят в автобусах с сумками Coach
Продаю витрішки• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
У нас в автобусах тоже полно биркин и прочей паленки. Еще скажите, что немки не носят сумки дешевле 100евро и не носят массмаркет. И это не понаехавшие, а коренные немки.
Перемелица• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Аналогично, сестра.

Ношу только Биркин из кожи нильского крокодила, все остальное вызывает полное непонимание и неприятие.
Афроколхозицы!
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
260 евро это в любом случае не дешево. Меньше слушайте местный ’бомонд’, что херят корс и гес, а сами в секонде роются
Ну я в секонде роюсь. Гесс ьерпеть не могу были пару вещей из одежды тряпки по болльшой цене. Теперь на сумки и не смоьрю после этого г. Корс тоже что там такого.
Уж лучще в секонде взять если дешево кожу какую то. Или тряпичну симпатичную на лето. Деньги есть но покупаю или ноу нейм или не эти перераскрученые маркт фигово качества задорого
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
За 4 года в Германии не видела ни одной биркин. А тк-макс завален Coach и т д.
Немки носят разные сумки. Кто-то только дорогие, ктото только дешевве.
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
Они все обожают Корса, что американцы, что европейцы. Знакомая встретилась,из Швеции вернулась, пищала от удивления со словами ’Это у тебя оригинал? Так ты крутая!’, увидев моего Корса. Сказала, что в Швеции его обожают, но очень дорого, поэтому не все могут позволить себе.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Я не могу смотреть на этих вечных корсов, майклов, лонгчампов, витонов и тд
Вот вот. Их кучи корсов еще чего то. Луи виттлн хоть доррого стоят и внещне сильно отличаются показать что деньги есть

ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Кому показать? Кому-то это нужно? Или ’для себя’ показать всем другим, чтобы представить себе, что другие ’завидуют’ ущербности вашей?
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Иметь 10к и носить Корса - либо вы немного так припиZд*те, либо ваша подруга получает на один нолик меньше.
Я бы не купила кррса при такрй зп. Или что не раскрученое за эти деньги иои прямо дорргое. По сути это показать что есть дееьги для человека не юольшого заработка
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ройтесь дальше, звИзда советчицы. Ноунем можно подумать носите больше того же корса. Какие не брала кожаные, через год облезла фурнитура и края
Свисток ля-минор• 1 час назад
Яка різниця який сегмент? Сумки функція одна. Моя коач 143 євро коштує,більше не готова за торбу віддавати
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Обожаю вас читать, такой бессвязный поток больного сознания
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
За 100 евро нормалььная сумка уже идет, за 150 макстмум. Осталбное оплата за бренд.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
🤣🤣🤣🤣 вам бы денег да? А ей Корс нравится. Мне бы и в голову не пришло ей советовать какие сумки носить. Хотя я люблю другие)) у неё ещё и муж зарабатывает на уровне. Шикарная жизнь, отдых, тачка за 100+тыс $. И сумки Корс. Неподобство для советчиц
Может она жлобка и все.
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Может она жлобка и все.
Вы читали свои комментарии? Секондная нищебродка, которая навешивает ярлыки на людей и рассказывает, что и сколько должно стоить из своего недалекого кругозора. Вы даже предложения грамотно составить не в состоянии. Всегда набор букв. Жлобка
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не верю что этот корс везде видный может быть жорого для швеции. Аутлеты же есть
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот я и не понимаю.
Повтррюсь корс это оплата за марку. Аналогичные по качеству ноу нейм в 2-3 раза дещевле. Клгда одна студентка пркупает корс понятно плказаться перед подругами. Зачем это даме с 10 000 дохода не известно. Типо и бренд вроде и не массмаркет и много не потратить

Mary_40• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это коннечно очень аргументировано в отношении качественных сумок
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Просто у меня доход такой что корсом я никому ничего не докажу. Поэтому покупаю качесивенные сумки, зачем бы я платила за имя если мой доход извесиен моему кругу общения. А что то крутое это хотя бы луи виттон что привлечет внимание
Міні-бікіні• 25 минут назад
Ответ дляMary_40
Вы и не думаете, что есть люди, которые покупают то, что им нравятся. Когда денег хватает на все - это называется выбор.
Mary_40• 22 минуты назад
Ответ дляМіні-бікіні
Нет не думаю чтр в сумках корс что то оригинальное, кррме названия марки. Таких же или почти таких вагон и теоежка и дещевле в 2-3 раза
Mary_40• 14 минут назад
Ответ дляМіні-бікіні
А вы их вообще видели? Там оьычные самые распространенные модеои