Тоскующая• сегодня в 14:57

Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн

Це за ось це забирають чоловіків? Коли в дім знайомих прилітає снаряд з хранилища, а тобі нуль компенсаціїї та ще і вілправляють дитину в Артек в найгірші умови, які можуть бути.
Це просто жах, ця країна немає жодних зобов´язань перед громадянами, то чому хтось має нести їх перед країною?
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Неправда. За пошкоджені квартирі, які відновлюють дають щось в районі 50, та відновлюють їх
Сильно багато відновили?

ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Дело в том, что у нас в новострое квартира, и рядом квартиры перепродают, то люди приходят с сертификатами за разрушенное, Запорожье, Херсон, и покупают нормальные метры, несколько уже видела примеров. А тут такой громкий заголовок, то ли тролли развлекаются, то ли что это, но не верится конечно.
Не знаю за Херсон аое в Києві ще спробуй вибити сертифікат. Може на початку щось давали. Зараз вони хитро пишуть - дім відбудують.
А відбудрвувати можна і10-20 років. Бо термінів немає ппо договорах. Якщо подивитися саме Київ - дкже цікава картмна з відбудовами.

Якщо дах поставити на місце або вікна поставити- це ще зроблять. А от кап ремонт (відбудова) -отут починається саме цікаве
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля

Так это даже лучше если отстроят. И их действительно восстанавливают
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Если отстроят. У нас прошло чуть больше года. Не отстроили. Сколько ждать?
ИМХОля• 1 час назад
Причому, якщо дадуть ть нам сертифкати кожному, це буде 60 млн. Щоб відбудувати- 100 млн.
Ось і рахуйте.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Но при этом вполне себе строят по городу. Там выше писали что есть помощь на аренду пока отстаивают
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
На рік. Далі що?
ИМХОля• 1 час назад
А ще допомогу на аренду отримають не всі. Далеко не всі.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
На рік. Далі що?
Дальше восстановление ждать, намного лучше сертификата, за который не сможешь купить жилье

ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Дайте угадаю, у кого это единственное жилье было получают?
И что кто не так?
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Слухайте, його можна і 20 років відновлювати.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
По факту это меньше
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И что кто не так?
Якщо немає приватизації, якщо прописаний в іншому місці, якщо іпотека. Там є нюанси, повірте. Ще треба була згода всіх власників (хто за кордоном також). За всіх власників наче зараз полегшили правила, тут не підкажу.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
По факту это меньше
Залишилось дожити до цього моменту
ИМХОля• 1 час назад
І якість відбудови вражає (слідкую за такими самими бідосями)
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая вы умная, а налоги с миллионов жителей страны зачем собирают в это недогосударство, что бы они грудью отбивались?
Так налоги платят все, а как ваш дом, так чужие должны отбивать?
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляТоскующая
спасіння цієї країни, теж, справа виключно країни і влади.
Только в 22 что то все по другому пели, почему?
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
И что тут такого ужасного в условиях?
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Это как в вишневом нужно было сделать, пойти развалить оборонное предприятие , которое под боком людям построили?
А налоги да, идут не только на грудь, а ещё и в карман.
Наоборот, это дома возле предприятия построили.

Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Ну прекрасно, а люди что могут с этим сделать. Допуски есть, нормы соблюдены, жилье люди покупали не в метро же.
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Так налоги я тоже плачу и за себя и за наёмников, а компенсацию на дом в случае чего мне не надо?
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Думать перед покупкой.
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Думать перед покупкой.
Я уже писала, просмотрите мои сообщения, сейчас даже склад розетки опасен и отделения нп.
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Лично вы только за себя, как и все, но при этом некоторые ещё и идут воевать сами. Кстати, для УБД отличные условия по сертификату, можете воспользоваться.
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничем они не опасны, не смешите
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Спасибо, в таком случае я могу отказаться платить налоги?))
Весняний Марафон• 54 минуты назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Отказывайтесь, я вам мешаю?
Янка-угомонись• 53 минуты назад
Ответ дляВесняний Марафон
Отказывайтесь, я вам мешаю?
А вы тут при чем я ж не вам плачу, вопрос риторический? Вы идите служить, а налоги я плачу государству, которое должно взамен давать людям тоже.
Угги в горошек• 46 минут назад
Ответ дляИМХОля

В Херсоне разбомбили квартиру. Ноль выплат
Угги в горошек• 46 минут назад
Ответ дляИМХОля

Нам и окна не ставили. Забили ее и все. Своими силами