Тоскующая• сегодня в 14:57
Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн
Це за ось це забирають чоловіків? Коли в дім знайомих прилітає снаряд з хранилища, а тобі нуль компенсаціїї та ще і вілправляють дитину в Артек в найгірші умови, які можуть бути.
Це просто жах, ця країна немає жодних зобов´язань перед громадянами, то чому хтось має нести їх перед країною?
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
ви читали, що пишуть 33.700 грн за кв м компенсація. це якщо повезе і дадуть, а не знайдуть причини
наразі навіть новобудова не продається з голими стінами за такими цінами
И что теперь? Отказываться? Открывайте банку, население у нас любит скидываться.
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
спасіння цієї країни, теж, справа виключно країни і влади.
Это где такое написано?
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
мені дивно читати те що ви пишете, під цим постом більше 600 коментарів, ВПО пишуть як до них відносить держава і що нічого їм не компенсують
а ви хто в цій історії: ВПО, постраждала від руйнування, Робін Гуд?
Чи просто клепаєте трольні теми за гроші?
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Это где такое написано?
а де написано: Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
як країна до тебе так і ти до неї
жижифреймут• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
фото
А для чого ці дешеві маніпуляції, про виплатили аж 12.500?
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Вы странная. Прибыль страна не получила. Да снапяд из хранилища но бомьанули хранилище русские. Откуда деньги юлин на дом? По логике жолдны быть репарации от русских но мы даже денег 300 мидлиардов российских нп модеммдобиттся
Проспись и прочти что написала
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Это как в вишневом нужно было сделать, пойти развалить оборонное предприятие , которое под боком людям построили?
А налоги да, идут не только на грудь, а ещё и в карман.
Это оборонное предприятие там существовало со времен царя Гороха. Союз распался, а так бы к нему все претензии в судебном порядке.
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Ну так что должны были сделать утопающее в вишневом?
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
претензії повинні бути до тих хто брав взятки на будівництво, біля того підприємства
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
С таким взрывоопасным соседством можно бороться только через суд. Но пока гром не грянул...Так и живем.
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Те, кто строили свои дома, надеялись на авось? Вы думаете они взятки не давали? Если кто-то брал, значит кто-то давал. Логично же.
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
У нас сейчас нет неопасных объектов, сраный склад нп уже объект повышенной опасности, вы много боритесь?
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Много. Действительно много. Не потому что делать нечего, а потому что приходится. Не от хорошей жизни естественно. И потому что кто-то дает большие взятки, чтобы протащить нужное решение о земельном участке.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
фото
Де тут написано, що це виплата ща розрушений будинок?
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляКузякин
Да.
Автор делает акцент не на той помощи специально. У нее свои задачи и цели
що це змінює? це змінює неадекватне ставлення держави до своїх громадян?
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Вам никто ничего не должен, не нравится Украина, чемодан - вокзал
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
фото
А Ви самі, автор, прочитали те, що запостили?
12300 грн - це компесація на 1 людину від ООН. Це НЕ компенсація за втрачене житло.
33700 грн за кв м. Порахуйте. Орієнтуєтеся в цінах на житло у Вишневому?
Тема Ваша - просто хайпонути.
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
скажіть це чоловікам 23-60, вони з радістю, тим паче зі своїми сім´ями, залишаться заброньовані і багатодітні і все, захищайтесь тоді
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Они обязаны защищать свою страну
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Судячи з написаного, по-перше, виплатили не 12500 грн за будинок, а по 12300 грн кожному постраждалому. По-друге, це виплата не за зруйнований будинок від держави, а від ООН постраждалим. ви читати не вмієте чи дуже треба було срачну тему склепати?
Автор - тріль і провокатор!
Саме так. Авторка не спромоглася навіть прочитати, а вже бігла сюди, поспішала вкинути брехню. Просто заради срачу на рівному місці.
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Еще раз вам говорю, что объекты энергетические, топливные, складские, объекты инфраструктуры с некоторых пор стали опасным соседством, а они есть практически в любом квартале. Что делать, как бороться?
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляТоскующая
Все, кого не устраивало неадекватное отношение власти (любой и во все времена) старались выехать из страны в поисках более адекватной власти. Вы думаете власть только сейчас стала такая? Нет, она всегда была не очень добра к своим гражданам, но до определенного момента она же всех устраивала.
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Нельзя было строить жилые дома вокруг опасных объектов. Теперь остается только молиться. Кто Богу, кто ПВО.
Тоскующая
• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
поки не влаштовували концтабір, більш менш
почнуть знижувати вік і мобілізувати жінок ото краса буде, ото поржем
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Ага, вот вам спасение утопающих.