Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответственность за отношения взять - что это для вас? кроме денег
Вот мужчина вам скажет - люблю женюсь. Ну и все. что для вас будет ответственность - если он скажет где будете жить, как скоро, сколько детей или что-то другое?
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Зачем вообще жить и строить планы, инвестировать в будущее, если завтра можно и умереть? Так по-вашему
Не так.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Какой бизнес, какая недвижка? 25 тысяч зарплаты и сьемную квартиру не хотите?
Вас же не силой заставляли выходить замуж за такого мужчину?
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
реальный - это типа 5шго сентября мы переезжаем в мою квартиру, я плачу за...ты..?
Я пропоную то, то і то. Я можу забезпечити для сім´ї то, то і то. Я можу то і то. Давай обговоримо.
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Да как сказать. Говорили, что ’в твои годы у твоих подруг уже по двое детей’ и ’нельзя жить без штампа ни в коем случае’
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Ну не знаю, что вам сказать. Всегда жила своим умом
куркулиха• 2 часа назад
Деньги то такое, важно, что бы мужчина сам принимал решения и воплощал их в жизнь. А денег я и сама могу заработать, тоже мне проблема.
куркулиха• 2 часа назад
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже написала все кроме фин.вложений это бла бла
А что в вашем понимании фин вложения?
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
А что в вашем понимании фин вложения?
Все для вашего комфорта и хорошего настроения😄
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Ну мне для этого нужен хороший секс от любимого мужчины, как бы для него это вообще бесплатно)
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
И все?😄
Соображалочка• 59 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Это диктат. Зачем такое счастье надо?
Диктат, когда человек выполняет свои обещания? Ок, ваш пусть не выполняет, только трепется ))
Сегодня не целуюсь
• 58 минут назад
Ответ дляДама_с_коготками
о дякую
Коренная киевлянка• 57 минут назад
Ответ дляСоображалочка
Дорогая, я купил тебе Мерседес!
Но я хотела Жук.
Милая, мы едем на Мальдивы!
Мой хороший, но я хотела на Кубу.
Киса, я покупаю дом.
Но я не хочу жить в доме.
Меня такой формат не устраивает.
Но я хотела Жук.
Милая, мы едем на Мальдивы!
Мой хороший, но я хотела на Кубу.
Киса, я покупаю дом.
Но я не хочу жить в доме.
Меня такой формат не устраивает.
Соображалочка• 26 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Дорогая, я купил тебе Мерседес!
Но я хотела Жук.
Милая, мы едем на Мальдивы!
Мой хороший, но я хотела на Кубу.
Киса, я покупаю дом.
Но я не хочу жить в доме.
Меня такой формат не устраивает.
Но я хотела Жук.
Милая, мы едем на Мальдивы!
Мой хороший, но я хотела на Кубу.
Киса, я покупаю дом.
Но я не хочу жить в доме.
Меня такой формат не устраивает.
Нет, обещал Мерседес - купил Мерседес. Вы не понимаете о чем речь? Странная у вас интерпретация, вдумывайтесь в написанное иногда, а не придумывайте отсебятину ) Речи о том, что будет только так, как я сказал, не было
Ко ко Шарік• 16 минут назад
Ответственность за отношения- это высокопарный, но глупый речевой оборот. За какое место брать?
Ответственность мужчина берет за конкретную женщину, за ее жизнь, быт, здоровье.
Кроме денег- нет, так не получится- мы не на Луне живем, а мире, где нужно что то есть, где то жить, что то на жопу натягивать.