Сегодня не целуюсь• сегодня в 16:46
Ответственность за отношения взять - что это для вас? кроме денег
Вот мужчина вам скажет - люблю женюсь. Ну и все. что для вас будет ответственность - если он скажет где будете жить, как скоро, сколько детей или что-то другое?
Кишмишная Мая• сегодня в 16:50
Будущий муж стал вкладываться нормально так финансово. Поняла - норм вариант)
Обещания это воздуханство
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:50
Ответ дляКишмишная Мая
Обещания это воздуханство
я ж написала кроме денег)
Молода і нерозважлива• сегодня в 16:51
Обычно это имеется ввиду соблюдение оговоренных договоренностей, честность и верность.
Ну а указывать, где жить, сколько детей и тд, то это не ответственность за отношения, а контроль над решениями пары. Но есть пары, которых устраивает такая модель поведения. Меня бы в данный момент жизни устроило, но, к сожалению, муж тоже поймал незнайку. Так и ходим гуськом друг за другом с фразой не знаю, что на ужин
Соображалочка• сегодня в 16:51
Мужик сказал - мужик сделал, остальное лирика. Я сама такая, такого же жду и от мужчины. Былаболы идут в пешее эротическое.
Кишмишная Мая• сегодня в 16:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
я ж написала кроме денег)
Я тоже написала все кроме фин.вложений это бла бла
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
то есть только честность и верность - это уже ответственность?
Бавовнятко• сегодня в 16:53
Що значить відповідальність за відносини?
У відносинах відповідальні обоє, якщо жінка чи чоловік не утриманці.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:53
Ответ дляБавовнятко
ну за что ответственны?
Бентливуман• сегодня в 16:54
Обсуждать все ключевые решения. Признавать где зона его личной ответственности. Например, это ты меня обидела и я выпил пива. Человек сам себя контролирует, а не сваливает на погоду, жену, правительство. Или это моя мама захотела приехать, а я ей не отказал.
Не усыновляться к жене. Заниматься решением бытовых вопросов, воспитанием детей.
МастерЮля• сегодня в 16:55
На данный момент? Решить мои незакрытые вопросы, как подтверждение серьёзности намерений. И четкое понимание кто за что в отношениях отвечает, честный разговор. Не слава, а действия.
Даха-сваха• сегодня в 16:55
Никакой ответственности быть не может. Потому что в любой момент он может сказать, что разлюбил и хочет развода. Всё. До сраки все эти загсы, женитьбы, дети и т.д.
Молода і нерозважлива• сегодня в 16:56
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зависит от того, какие правила в паре. Обычно если пара согласна на эксклюзивность, то да, эт подразумевает верность
Завжди недо...• сегодня в 16:56
Моральная поддержка, решение моих проблем будто они его, забота о моих родных, забота о своем здоровье - для меня это ответственно очень.
Хочу на Балі• сегодня в 16:57
Все меряется в поступках. Только так можно понять возможна ли с человеком хоть какая-то стабильность. Говорить и обещать можно все что угодно, точно так же как и планировать
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:58
Ответ дляМастерЮля
что значит кто за что отвечает? типа ты моешь посуду, а я убираю или что-то другое?
МастерЮля• сегодня в 16:59
Ответ дляСегодня не целуюсь
Более глобальные вопросы
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:59
Ответ дляМастерЮля
Более глобальные вопросы
ну пример, пожалуйста
Даха-сваха• сегодня в 16:59
И поступки все - которыми советчицы любят мерить степень ответственности - тоже до сраки. Потому что все они ровно до того момента, пока он не разлюбил. Нуаче, он же ничем не обязан и не наша собственность. Надоело - ушёл, главное, чтобы был счастлив, не так ли? Так что до сраки всё.
Сегодня не целуюсь
• сегодня в 16:59
Ответ дляДама_с_коготками
Як мінімум, в нього буде реальний план
реальный - это типа 5шго сентября мы переезжаем в мою квартиру, я плачу за...ты..?
Кишмишная Мая• сегодня в 17:04
Ответ дляДаха-сваха
Ну разлюбил и разлюбил, другой найдётся. А вы не з-банная жизнью, не жирная, за рулем авто, массажем 2 раза в неделю и отпуском 5 раз в году, плюс возможно на вас (возможно частично) записан бизнес и недвижка.
А не обсуждение кто моет полы, а кто посуду как в примерах выше
всемВсёИмного• сегодня в 17:09
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет
Хочу на Балі• сегодня в 17:09
Ответ дляДаха-сваха
Зачем вообще жить и строить планы, инвестировать в будущее, если завтра можно и умереть? Так по-вашему
Цвіпканя• сегодня в 17:09
Ответ дляКишмишная Мая
всемВсёИмного• сегодня в 17:10
Ответ дляМастерЮля
честный разговор, не слова....
Коренная киевлянка• сегодня в 17:10
Ответ дляСоображалочка
Это диктат. Зачем такое счастье надо?
Даха-сваха• сегодня в 17:15
Ответ дляКишмишная Мая
Какой бизнес, какая недвижка? 25 тысяч зарплаты и сьемную квартиру не хотите?