неДоПриличий• 2 часа назад
Какую сумму вы тратите в день например?
от и до
На_оба_рот• 2 часа назад
Сьогодні
Продукти - близько 1200
Дитині рюкзак в школу 2600
Дерево на веранду 8800
Ательє 600
Ще не вечір
Продукти - близько 1200
Дитині рюкзак в школу 2600
Дерево на веранду 8800
Ательє 600
Ще не вечір
Коржик• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Сьогодні
Продукти - близько 1200
Дитині рюкзак в школу 2600
Дерево на веранду 8800
Ательє 600
Ще не вечір
Продукти - близько 1200
Дитині рюкзак в школу 2600
Дерево на веранду 8800
Ательє 600
Ще не вечір
Покажите дерево, пожалуйста. Мы недавно переехали, мне не хватает растений
Нужны на 1-ый этаж большие какие-то штуки 4 минимум
Коржик• 2 часа назад
Та дохрена тратим. Причем в основном онлайн
На муже продукты, еда, все покупки в дом. Я в основном дома, выбираюсь раз в неделю, все покупки онлайн
от 0 до 3-5 тысяч в день трачу
З бісиками• 2 часа назад
Сьогодні 400 грн -мазь в аптеці, хліб і сирок .
Але я розумію, що напевно про продукти питання. У мене куплена риба вчора - запікаю сьогодні, курятина куплена позавчора - син готує собі з макаронами. Мені інколи теж цікаво, скільки грн треба на 1 день на 1 людину
Ку-кусик• 2 часа назад
По різному. Загалом дуже скромно. Щоденних витрат у нас немає. Зазвичай два рази в тиждень
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Дерево це дошки, крокви, балки
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Если вы киев,могу предложить красивый фикус
Коржик• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Не, я не в Киеве, мне нужен магазин хороший с красивыми деревьями в Одессе
Может кто-то из одесситок увидит и подскажет
Коплю на груди• 1 час назад
Сегодня тысяч 6. Корм котам, консервы, тушенку, вермишель, стиральный порошок, по мелочи сосиски, филе, крем сыр и что он еще
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Я трачу ежедневно на сигареты, проезд и обед 700гривен. Жаба давит, но не могу экономить((
Мудробаба• 25 минут назад
Як коли,то нуль,то багато.Сьогодні майже 2 т на продукти,післязавтра їдемо в дорогу,то хочу щось взяти ,можливо спечу 3 піци дітям і 2 галети з персиками на дорогу.В вихідні зазвичай дома,але це скуплялася перед школою.