Леннон_Жив!• вчера в 18:02

Кто живет один? сам? выгоднее питаться вне дома

или все таки выгоднее готовить дома самой? Хотя продукты дорогие, может для одного человека, то на то и выходит? Кто прикидывал?
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:20
Ответ дляМеня много
А вы посчитайте сколько времени занимант приготовить банальный суп, предваоительно все закупив, вымыа, нарезав и потом вымыть посуду и поверхности
мы сейчас деньги обсуждаем или время?

Анонимарик• вчера в 18:21
Ответ дляКо ко Шарік
Син живе сам
Йому вигідно поза домом
У родителей? Тогда да.
Меня много• вчера в 18:21
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
допустим
машина лет 10 проработает? - нормальная должна
считай дальше
Вот и считай, когда она окупится и сколько доп соедств уходит на ее ТО и уход за ней
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:21
Ответ дляМеня много
ты считай
Ко ко Шарік• вчера в 18:21
Ответ дляПросто каралева
Цікава в нього робота. Бо зазвичай у людей є робочий час і є вільний від роботи. Го ують в вільний від роботи, коли ти не заробляєш. Тож таки зручно а не вигідно матеріально
Власник бізнесу
24 години в добу робочий час
Ко ко Шарік• вчера в 18:22
Ответ дляАнонимарик
У родителей? Тогда да.
Ні в закладах харчування
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:22
Ответ дляКо ко Шарік
Власник бізнесу
24 години в добу робочий час
ага - даже какать не ходит
Меня много• вчера в 18:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мы сейчас деньги обсуждаем или время?
А время- это и есть деньги, которые вы не заработали, стоя у плиты. И которые вы потратите, леча болезни, вызванные усталостью
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:23
Ответ дляМеня много
сколько часов в сутки вы работаете без перерыва на поесть, туалет и душ- такое впечатление что 24/7

Ко ко Шарік• вчера в 18:23
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага - даже какать не ходит
Не всі ж як ви, повна гімна
Молодим немає потреби готувати
Кавуся• вчера в 18:23
Ответ дляМеня много
А сейчас кто-то ест суп? Тем более суп на одного человека. Есть быстрые блюда на одного на пару раз (на день). Например овощное рагу (обязательно с мясом). Готовится минут двадцать-тридцать с учетом чистки продуктов. Один раз приготовил - это вам и обед и ужин. Посуду помыть аж одну сковородку, доску разделочную и нож. Ну и потом тарелку. Долго?
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:24
Ответ дляКо ко Шарік
Не всі ж як ви, повна гімна
Молодим немає потреби готувати
хамить мамке будешь
даже те кто много работает - иногда отдыхает, спит, ест и ходит в туалет
Кавуся• вчера в 18:25
Ответ дляКо ко Шарік
А готування їжі додає здоров´я?
На одного человека? Это ж не в горячем цеху в столовой стоять. Сделать покупной лаваш с яйцом и фаршем, и присыпать сыром сверху - это долго? Плюс помидор-огурец.
Ко ко Шарік• вчера в 18:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
хамить мамке будешь
Але їсти не варть
Мамка моя на тому світі давно, можеш їй там це сказати
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:26
Ответ дляКо ко Шарік
Але їсти не варть
извините
дело не в том варит или нет - мы вроде обсуждаем что выгоднее по деньгам
или нет?
Ко ко Шарік• вчера в 18:26
Ответ дляКавуся
Відколи таке харчування додає здоров´я?
Для чого витрачати час на купівлю лавашів з яйцями і сиром?
Якщо можна просто прийти поїсти і піти
Чи замовити з закладу їжу і не мити посуд
Ко ко Шарік• вчера в 18:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
извините
или нет?
Час це гроші
Йому вигідно заробити гроші за цей час і з´їсти те, що подобається
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:31
Ответ дляКо ко Шарік
Час це гроші
кому йому?
Кавуся• вчера в 18:33
Ответ дляКо ко Шарік
Відколи таке харчування додає здоров´я?
Якщо можна просто прийти поїсти і піти
Просто стоит помнить, что ваши условные котлеты жарят на том же масле, что и котлеты другого заказчика. Ну это просто пример. Если есть деньги питаться в мишленовских ресторанах, то тут конечно я только ’за’.
И кто сказал, что лаваш с сыром, фаршем и яйцом нужно покупать? Его можно приготовить дома. Это очень быстро и даже в лютую жару при отсутствии кондиционера это лучше, чем доставка.

Морская свинка• вчера в 18:33
Ответ дляМеня много
Саме так, люди, які готують самі, не думають, що це є їх робочий час, який воеи могли б витратити на заробіток
И время, когда принимают ванну, занимаются сексом, причесываются, какают и спят тоже.
Не готовили бы, миллионерами стали бы.
Просто каралева• вчера в 18:33
Ответ дляКо ко Шарік
Власник бізнесу
24 години в добу робочий час
Ага, звичайно) Бідолашна й в туалет не ходить, весь у бізнесі. Ви про власників бізнесу з власного досвіду знаєте. Бо я знаю, власник бізнесу не керує усіма процесами, для цього ж команда, власник бізнесу багато часу виділяє на відпочинок. Ми ж говоримо не про зручність, а про вартість. Якщо в людини дрсталь грошей, не треба економити, то зручно! не готувати до а,але точно не вигідніше
Меня много• вчера в 18:34
Ответ дляМорская свинка
Не готовили бы, миллионерами стали бы.
А вот не подумали, поэтому и не стали
Ко ко Шарік• вчера в 18:35
Ответ дляКавуся
Щоб лаваш ’приготовить дома’ його треба купити як і фарш і все інше.
Потім потрібно помити посуд, брибрати
Є нормальні заклади, готують якісно.
Кавуся• вчера в 18:35
Ответ дляКо ко Шарік
Відколи таке харчування додає здоров´я?
Якщо можна просто прийти поїсти і піти
Вы противоречите сами себе: выйти, просто пройти, подождать пока приготовят, поесть и уйти гораздо дольше по времени, чем что-то приготовить себе дома. Это явно больше 15 минут, которые можно потратить на приготовление той же пасты с тунцом или лососем.
Ко ко Шарік• вчера в 18:36
Ответ дляПросто каралева
Ходить не тримає гімно в собі як ви
Ми говоримо, про вигоду, а це не тільки гроші
Кавуся• вчера в 18:37
Ответ дляКо ко Шарік
Потім потрібно помити посуд, брибрати
Є нормальні заклади, готують якісно.
Он вообще никуда из дому не выходит? Только на покушать? Хотя что мы обсуждаем. Если есть деньги, то не вопрос. Мы обсуждаем, что готовить на одного человека по деньгам дома выгоднее, чем питаться где-либо.
Ко ко Шарік• вчера в 18:38
Ответ дляМорская свинка
Не готовили бы, миллионерами стали бы.
Має можливість не стояти біля плити, правильно робить.
Молодець
Просто каралева• вчера в 18:38
Ответ дляКо ко Шарік
Ходить не тримає гімно в собі як ви
Ви неадекватна? Бачу ви своє гіано по собі не тримаєте, а воно проносом дрищить з вас
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:38
Ответ дляКавуся
а что там одному вообще готовить - мне бы хватило двух бутербродов, двух яблок и пары чашек кофе - фсьо
Кавуся• вчера в 18:38
Ответ дляМеня много
Что на одного человека стоять у плиты? На одного, а не роту!