Файна цьоця• сегодня в 18:22

Много чеченцев, абхазцев в Донецьке, Луганске?Сношаются с местными

пока свои на эс вэ о?Или уже погибли
автор Файна цьоця • сегодня в 18:23
Их же путин на розплид туда заслал и резать заводы.Грабеж.Не только сношаться с местными девицами

Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 18:23
Вы же говорили, что территорию контролируют буряты! Никому нельзя верить
Леди_на_драндулете• сегодня в 18:24
Давай, превращай женский форум в помойку
Мурзилка• сегодня в 18:35
Ответ дляФайна цьоця
Трамп с Зеленским дают украине.на расплод Бангладеш, индейцев и т,д
ФсеСама• сегодня в 18:47
Ответ дляФайна цьоця
А вам реально интересна интимная жизнь кавказцев на Донбассе ?
СолодкаБулочка• сегодня в 18:49
Маня, подойди и спроси напрямую у этих лиц из очень средней азии- какого
СолодкаБулочка• сегодня в 18:54
Один шанс за 300 лет: как Украине закончить войну и навсегда оторваться от России
Единственный способ завершить войну так, чтобы навсегда отделить Украину от России, — заключить прямой стратегический союз с США, убежден политик Денис Ярославский. С Европой это не получится, это уже понятно, считает он, поэтому Украине следует воспользоваться историческим шансом, который выпадает раз в 300 лет.
https://focus.ua/opinions/764034-evropa-ili-ssha-s...
Только вот беда- Трампон зеблана за человека не считает, и в Белывй дом уже не пущает
Глава Минфина США якобы потребовал от Трампа не принимать Зеленского, - СМИ
Министр финансов США Скотт Бессент якобы настоятельно рекомендовал президенту Дональду Трампу не принимать Владимира Зеленского в Овальном кабинете. При этом американский чиновник в частных беседах мог использовать крайне оскорбительную лексику в адрес украинского лидера.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на статью в The Guardian, в которой приводятся отрывки из новой книги ’Смена режима’ (Regime Change) журналистов издания The New York Times Мэгги Хаберман и Джонатана Свона.

Книга, которая должна выйти в свет в следующий вторник, описывает закулисные события второго президентского срока Трампа. По утверждениям авторов, Скотт Бессент в разговорах с коллегами якобы называл Зеленского ’хитрым’, ’маленьким ублюдком’, ’ребенком с особыми потребностями для европейцев’ и ’мистером Бином на крэке’.

По информации журналистов, глава Минфина США якобы настаивал на том, чтобы Трамп вообще не позволял Зеленскому переступать порог Белого дома до тех пор, пока украинская сторона не подпишет разработанное американцами соглашение о полезных ископаемых.
Оченьценная• сегодня в 18:53
Ответ дляСолодкаБулочка
Она боится спросить, вдруг её вместо ответа вые...т.
Хотя, может выйти как в том анекдоте: ’снова в лес пойду’
СолодкаБулочка• сегодня в 18:54
Ответ дляОченьценная
Ой, ну чего бояться, лишь бы не буряты.

Оченьценная• сегодня в 18:56
Ответ дляСолодкаБулочка
Ой, ну чего бояться, лишь бы не буряты.
А вдруг они все заодно? Групповушка получится.
Интересно, вынесет наша многостаночница такое?
СолодкаБулочка• сегодня в 18:58
Ответ дляОченьценная
А вообще бурятов подставили так нехило. Нацменов, которые дупля по русски не остреливаюют, кинули выполнять злочынни наказы.
Они в силу своего тугодумия наверное и не поняли где были и что делали
автор Файна цьоця • сегодня в 18:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кадыровцы пиля\т там заводы на метал и девок
Оченьценная• сегодня в 19:00
Ответ дляСолодкаБулочка
Согласна.
Они вообще вымирающий этнос.
Геноцид, однако
автор Файна цьоця • сегодня в 19:00
Ответ дляМурзилка
Хоть одного покажите индейца джо или бангладешца
Оченьценная• сегодня в 19:00
Ответ дляФайна цьоця
Присоединяйтесь к девкам, как самая опытная
автор Файна цьоця • сегодня в 19:01
Ответ дляФсеСама
а разве это жизнь сношаться с абизяной
Оченьценная• сегодня в 19:01
Ответ дляФайна цьоця
Вы только бангладещцам даёте? Однако, избирательный вкус
Оченьценная• сегодня в 19:02
Ответ дляФайна цьоця
а разве это жизнь сношаться с абизяной
То есть у вас интимная жизнь в принципе отсутствует? Так я и думала.
Вот откуда такая альтернативная активность на форуме. Сублимация. Руки чешутся.
автор Файна цьоця • сегодня в 19:02
Ответ дляСолодкаБулочка
Ой, ну чего бояться, лишь бы не буряты.
буря\там пилить заводы на метал не дадут кадыровцы.телки то расходный материал и металл -золото

PORKA• сегодня в 19:02
Все кто любит халяву там. Местные, не местные
PORKA• сегодня в 19:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Буряты да
автор Файна цьоця • сегодня в 19:02
Ответ дляОченьценная
а групповуха не зря пишется с одним Х и ДВУМЯ П
Шалена красуня• сегодня в 19:03
Ответ дляФайна цьоця
Ну який розплід? Овечі отари поповнювати?)))
Оченьценная• сегодня в 19:03
Ответ дляФайна цьоця
Вам виднее, что как пишется и делается
автор Файна цьоця • сегодня в 19:03
боже какой ужас какое позорище во что првратился донецк
автор Файна цьоця • сегодня в 19:04
сепарши в ужасе
Сосиска_Втесте• сегодня в 19:07
Ответ дляФайна цьоця
Девок тоже на металл?😳