Чижик Пижик• 2 часа назад
От чего умерла Хайден Панетьери?
Капец, 36 лет всего лишь
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Где то мелькало депрессия
, зависимость
Це не причина смерті
Творческий типаж• 1 час назад
У нее зависимости были (алкогольная точно), мне кажется, что был прием лекарств с алкоголем, или прием нескольких несовместимых лекарств (как у Хита Леджера).
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
кто это?
Бывшая невеста Владимира Кличко и голливудская актриса.
Фісташкова кава• 1 час назад
Секундочку, сейчас на связь для Советчицы выйдет министр внутренних дел Америки и начальник их нацполиции. И все нам доложат.
Не переключайтесь.
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Не переключайтесь.
В их СМИ пишут , что за год до смерти её мучали сильные боли в спине. Ну наверняка обезболивающие пила.
Засомневаю• 1 час назад
Еще нет данных судмедэкспертизы, известно только что смерть не связана с насилием. Обнаружена мертвой в своем доме
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Она от нее лечилась давно. Недавно мемуары написала и презентовала. Так что ненадо тут опять херни в стиле ’ыы алкашка’.
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Лечилась или поборола? Безуспешно лечилась это тоже самое что и имела зависимости. Молодая, красивая, богатая женщина
Ее брат тоже умер молодым
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Дождитесь вердикта судмедэкспетризы, мы можем только предполагать
Шо вы так? Какая эскпертиза штатов? Есть же советчица, ща на таро раскинут
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Это та, что была женой Кличко? Мама его дочки?
Они там походу так и не женились. 5 лет отношений, были обручены, но до свадьбы как-то не дошло, так и разошлись. Бывшей невестой и матерью ребенка она была.
Обнемашечка• 1 час назад
мне почему-то кажется, что суицид или передоз, в других случаях бы не скрывали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Від обезбола і передоза , думаю
А що ообезболювала, яким препаратом?
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Издание TMZ обнародовали вызов в 911, в котором передавалась информация про ’передозировку’ и ’остановку сердца’. Не надо этой ыыы херни наваливать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляБандерівка
Верняк, мульон процентив
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляБандерівка
Я то саме написала. Але синьомордих не перепреш.
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ее брат тоже умер молодым
Да, поборола.
Ее брат умер от проблем с серцем. У нее тоже могли быть наследственные проблемы с серцем, особенно если ее мучали спинные боли.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
Нахрена советчицам какие то галимые данные?
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ее брат тоже умер молодым
Масса богатых и знаменитых поумирали от передоза или лекарств.
Дайте подуться• 1 час назад
Ой, я вообще в шоке от новости((
Пишут что передоз. Она очень скучала по брату, он умер 3 года назад. Дочка в Украине.
Лечилась и видно сорвалась.
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Где то мелькало депрессия
, зависимость
Або бойфренд рууки приклав(((
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Да, поборола.
Да. Наркотики и алкоголь так, что она отказалась от совместной опеки? Ну серьезно, вы в это верите? Без понятия от чего она умерла...
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Не переключайтесь.
Первое о ком я подумала это гав-гав)
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Какая еще информация там передавалась? Человек который ее нашел без сознания звонил в 911 и пытался оказать пепвую помощь, причину звонивший не знал. То что передозировка - просто предположение. Реально причину узнают все только после патологоанатома. Шо вы вперед паровоза уже несетесь? Папараццы сказали що ’инфа сотка’? Имейте уважение.