ЦібаФу• 1 час назад
Хочу перейти на крема от Instytutum
Хочу перейти на крема від Instytutum,коштує своїх грошей? Або якщо не коштує своїх грошей то можна щось дешевше в Еві підібрати?
Научительница• 1 час назад
Косметолого познайомила - не сподобалось. Я від кореї більше бачила результат.
Алина-1240• 1 час назад
Не наю. Мне не попадались.у меня виши и бейб лаборатория, менять не собираюсь
Голова колгоспу• 1 час назад
Не варті своїх грошей як на мене.я правда не багато спробувала, але більше не хочу
Зараз я користуюсь dermafirm. Виправдана ціна
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Що можете порадити із цієї фірми? Та який у вас тип шкіри?
Голова колгоспу• 57 минут назад
МамОмужа• 55 минут назад
Мне гидрафьюжн их нравится, хоть. Мне и 40+, но для увлажнения мне его вполне хватает.
Когда-то был их крем лифтинг- оч нравился, тот что до рестайла.
Зелёный их био тоже неплохой, но более питательный.
Света С Приветом• 21 минуту назад
Ответ дляЯзвочка
Г-вняная косметика, честно
Это неплохая косметика и составы тоже. Но за меньшие деньги есть также хорошие продукты.
Язвочка• 19 минут назад
Ответ дляСвета С Приветом
Дело не в цене, она просто г-няная