Вся в кредитах• вчера в 21:21
Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?
Колишня чоловіка не відпускає дитину з нами на відпочинок, хоча раніше проблем не було.
Аргументує це тим, дитина пропустить 3 перші дні школи, але ж це не аргумент взагалі. Чоловік звісно ж може просто взяти дитину і не запитувати, бо в них опіка 50/50, але ж він намагається домовитись.
З чим це може бути повʼязано? Вона й раніше не дуже йшла на контакт, але зараз ну просто капець.
Якщо що одружена я з ним 8 років, познайомилась коли він вже був розлученим, дитину ділить 50/50, повністю оплачує всі гуртки, приватну школу і все що стосується одягу, дитині зараз 14 років. А нас 2 спільних дітей і одна моя дитина від першого шлюбу, такого ж самого віку.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Потому что она не берет трубку. И может сутками не читать специально смс, она и с мужем так же делает
Тролиха, хватит уже! Одновременно с 5 аккаунтов строчит ответы. Так быстро никто не напишет. Сиюсекундно приходят ответы на несколько комментариев.
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Вы знаете то, что решил вам рассказать ваш муж и не более.
Она вышла замуж сразу, как развеялась с мужем. Ребёнок жил с мужем 2 недели и с ее мамой 2 недели, потому что она была в любви. Через полгода брак рухнул.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Какая Германия
Боже
Вы не знаете, где Германия?
Странно, путешествуете вроде бы много
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Вопрос не в том вышла она замуж или нет, а в том, что у нее и вашего мужа есть нерешенный конфликт
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Не придумывать подарки его маме, не выбирать букеты, не делать печальное лицо, когда она отказывает, не закатывать глаза, когда вы не согласны с тем, что она грворит или делает.и пр и пр
С чего вы взяли, что я закатываю глаза, не судите по себе плз
Каждая женщина любит цветы, поэтому ребенок должен понимать, что это нормально.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
😂😂😂😂😂
У меня своих детей 3.
И я не Владу в их ситуацию с женой и даже не обсуждаю, муж если хочет поговорить, то может о чем-то спросить. Все
У меня своих детей 3.
Так зачем вам ребёнок мужа? Не лучше бы, чтобы ребёнок не общался с отцом и в к внимание мужика вам? На кой вам сдался чужой ребёнок?
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Вы не знаете, где Германия?
Странно, путешествуете вроде бы много
Зачем выпишете про германию, мне вообще не понятно. Или вы просто решили что-то умное сказать?
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Они все время так общались, после того, как развеялись
И развод был сложным, так как она не хотела 50/50, а хотела, что б муж просто брал ребёнка на время.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Никто не любит цветы и что угодно от тех, кто ему не приятен. А ваш муж, вы и даже ваши дети ей совершенно точно неприятны. Вы об этом знаете, но продолжаете играть роль хорошей тети / добренькой новой жены и непосредственно учавствуете в том чтобы конфликт не разрешился
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Три дня ни на что не повлияют и вы это прекрасно знаете, только делаете вид, что не понимаете.
Школу и репетиторов оплачивает муж
Смотря какая школа , частные могут и начать активно учиться )
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Так он у нас живет каждые 2 недели
Мне что, в шкафу его закрывать, игнорировать или как вы лично это видите?
И почему у меня с ребёнком этим должны быть плохие отношения, если у нас даже не принято вести себя как дикари
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Мама с подругой где-то отдыхает
Ее нет в городе, поэтому ретенок с ней говорит по телефону и просит отпустить, она такая что может и не брать трубку, так как понимает что будет за разговор с ребенком. А ребёнок весь на нервах, потому что он понимает, что если мать зарубится, то мы поедем без него
А с кем ребёнок, если мать не с ним? Можете забрать тогда оттуда, где он сейчас )
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
Тоесть если ребенок дарит маме на день рождение цветы, то это неприятно? Вы в себе сейчас?
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Частная.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Так он у нас живет каждые 2 недели
Я просто не понимаю вообще рвение, чтобы поехал в отпуск ) вам бы лучше с мужем без ребёнка, он итак у вас живет )
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Ребёнок сейчас с нами до 25 числа, но может до 24, так как приедет бабушка и его заберёт пока мама не вернется
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так наши трое едут
И муж всегда берет его с нами, Всегда
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Ребёнок может выбрать жить с вами, но надо ли вам это?
Копирайторша• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
В Европе таких длинных нет ) они короче )
Тем более, и никто не пропускает школу) а автор в Украине, было 3 месяца каникул у ребенка и поездку организовывает в последние дни с захватом школьного времени
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Ну так наши трое едут
И муж всегда берет его с нами, Всегда
Ну так , если поедете своей семьей без ребёнка мужа, что для вас плохого?
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Те вопрос не в этом
Мы в любом случае поедем, с ним или без него
Вся в кредитах
• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Муж против.
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Так мы уже ездили, были в хорватки, теперь снова хотим поехать, это плохо?
Вся в кредитах
• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Формально вашей вины нет.
Или на то и расчёт?
Так мне от этого ни холодно ни жарко
Я не понимаю почему мама его уперлась
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Мама в учебу ребёнка вообще не вникает и не вникала. Всем занимается муж, который оплачивает ребёнку репетитора и курсы англ, раньше еще и контролировал его и сидел вечерами и своему и моему объяснял, разбирал и тд б
Какой-то сказочный нереальный мужчина.
Дома жена, двое общих детей, один из который тодлер, ребенок жены от первого брака, а он каждое утро мчится к первой жене отвозить общего ребенка в школу, а по вечерам со всеми детьми делает уроки🥹🥹🥹🥹
При этом, оплачивает лагера по серфингу в Испании и весь табор круглый год возит по островам.
Добрый вечер, студия! 🤣🤣🤣
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Вы пережимаете с накалом страстей! 🤣🤣🤣
Надо было остановиться на частной школе, психологе и Менорке.😂😂😂
Вся в кредитах
• 48 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Какой-то сказочный нереальный мужчина.
Добрый вечер, студия! 🤣🤣🤣
Почему нереальный
Он просто отец
А кто должен с его ребенком контролировать домашки, и помогать с учебой, когда он живет с нами 2 недели?
Да, он возил сына в школу ежедневно. Сейчас уже года 1,5 он ездит сам, а до этого ежедневно возил. Или вас удивляет присутствие отца в жизни ребёнка?
Он просто отец
Вся в кредитах
• 47 минут назад
Ответ дляБаба Йога
Вы пережимаете с накалом страстей! 🤣🤣🤣
Я вообще не переживаю
Більш менш• 17 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Я вообще не могу понять почему решили, что мне это надо больше всех
Ребёнок реальной хочет поехать, он с нами ездит каждый год, 3 года назад вообще муж ездил с детьми тремя, пока я была с младшим дома, ему тогда было 2 недели и ехать я просто никуда не захотела
Ну реально,какая вам разница,вам своих троих не хватает?
Не знаю где вы,но во многих странах такой пропуск школы мягко говоря не приветствуется