Бринзолетта• вчера в 21:24
Была ли у вас гипер опека от родителей?
Заставляли надевать неудобную одежду или же звонили постоянно, контроль, отразилось ли это на вас ?
Пишите Ваши истории
Бринзолетта
• вчера в 22:13
Ответ дляАсобеннАя
Да, и не зависит от возраста, уехала в другой город, но сильно не помогло- пять звонков в день и каждые выходные визит. Отразилось или нет, но по итогу я замуж так и не вышла, даже особо ни с кем и не встречалась
А что хотят ?
Алина-1240• вчера в 22:27
Была, и похуже было. Отношусь как к пожилому больному человеку и поменьше общаюсь
Бринзолетта
• вчера в 22:54
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Было. Даже стыдно рассказывать(
Почему ?, может в директ ?
Бутербродница• 2 часа назад
Да, со стороны мамы... Одевала как капусту, запрет был на макияж, на яркие цвета в маникюре в 14-17 лет, никаких мальчиков до 18, дома осенью-зимой я должна была быть в 6 вечера, ибо уже темно, летом до 9. Свою первую тоналку и тушь я купила на 1м курсе универа, на дискотеку пошла тоже тогда же... С 18 она отстала от меня как-то, я расслабилась, но во все тяжкие не пустилась, т.к. этот незримый образ шипящей мамы преследовал меня еще долго. А еще я из верующей семьи, где каждые выходные в церковь ходили, декольте нельзя, короткие юбки нельзя и т.д.
Подарок на мои 16 лет мне сделала - волосы в парикмахерской промелировали перед выпускным из школы. Я была счастлива)
Бринзолетта
• 2 часа назад
Ответ дляБутербродница
Как капусту это как ?
Все что описали у меня сейчас🥹
Ответ дляБутербродница
Напишите в директ если вам не сложно
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляБринзолетта
Как капусту это как ?
Все что описали у меня сейчас🥹
Ну многослойно)
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляБринзолетта
Как капусту это как ?
Все что описали у меня сейчас🥹
а сколько вам лет?
Ответ дляБутербродница
а сколько вам лет?
Особннно за капусто в 100%
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляІлона-06f6
Если нет варианта заработка, то дождаться пока он появится и линять от нее. Хотя моя как-то именно в 18 ’отпустила’. Я и официантой работала и как раз с парнями начала встречаться активно.
Ответ дляБутербродница
Мне больше кумарит что одень то, зимой начнется , ты колготки надела, шапка где, при Друзях может такое спрашивать и так далее
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляІлона-06f6
Я недевала все, выходила из дома, заворачивала за угол и снимала шапку, нижние слои снимала в школьном туалете )
Бринзолетта
• 2 часа назад
Ответ дляБутербродница
Да, понимаю вас, особенно в гостях бесило, у нее или с ссср в голове я не знаю,8 классе гуляем на дне рождения, декабрь , выправилась футболка, нужно же подойти заправить и унизить при всех , и так постоянно чтобы вы понимали я не носила колготки только летом , хоть летом отставала
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это психологический вид насилия. Увы было. И есть. Отразилось самым ужасным образом. Врачу не пожелаю
Тоже самое