Баба Йога• вчера в 22:08

Как Вам образы?

Резерверд и Зара
Алина-1240• вчера в 22:18
Ответ дляАйболитная
Мне на первом штаны понравились, я бы носила так
Напоминает как лет 15 назад ночнушки с принтами цветные футболочного типа были, и куча теток по городу в них щеголяло

Zima_Letto• вчера в 22:20
Любите вы позориться, автор. Или троллить. Третьего не дано.
df364tye3• вчера в 22:22
как мужчине ,,,
первый вам отлично ,,,
украшения какого то на руку или шею не хватает ,,,
второй вобще , нет ,,,
стандартный стандарт , тысячапятьсотпервая ,,,
Аноним Советчик• вчера в 22:24
Ой
В рот не ложи• вчера в 22:25
На первой футболке жуткий бутончик. Про штаны молчу. Вторые штаны вам не идут, верх - не идет к штанам, в целом весьма банальный.
Бджолина королева• вчера в 22:26
Ну эти труселя на первом фото.. как развидеть теперь..?
Там все розмивчато• вчера в 22:30
Я тааого типа как на первом фото заказала две футболки блин на девочках тощих они реально классно сидят , ну я в таком тетя мотя , неее автор футболка реально стрем
ПАЦАНКА О• вчера в 22:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Жесть какая 🤡
Колхоз 3 гички )))
ПАЦАНКА О• вчера в 22:32
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я хожу и люб подобные, правда у меня с шортиками
куда ходите? в сильпо аль на международную конхверенцию по борьбе за экологию (чтоб коровы газами озоновый слой не портили)?

Так точно!• вчера в 22:33
Первый наряд - это кринж какой-то, а во втором похожи на маленького мука.
ПАЦАНКА О• вчера в 22:33
Ответ дляШкварочка
Второй очень стильный, мне нравится, в первом штаны интернсные, но я бы их носила с каким-то минималистическим топом, чтобы они были акцентными.
А так неплохо
какого года стиль? мисс-колхоз 95?
В шоколаде• вчера в 22:33
Ответ дляАйболитная
Я б трусы сняла. А то совсем скучно
Продаю витрішки• вчера в 22:33
Ответ дляТам все розмивчато
Так они аля базар
Амбасадор щастя• вчера в 22:34
Ответ дляПАЦАНКА О
Колхоз 3 гички )))
Слухи-руки не распускаю• вчера в 22:34
Ответ дляПАЦАНКА О
На прогулку, в ресторан, на концерт, в кино, на выставки. По магазинам не хожу вообще по продуктовым
ПАЦАНКА О• вчера в 22:35
Ответ дляВбигудях
Я прям аж згадала свою молодість
Оу, у нас даже сама Бритни отписывается )))
не смогла мимо таких крутых луков пройти
ИзЮмрудная• вчера в 22:35
Ну и язвы тут собрались
Кондуктор троллейбуса• вчера в 22:36
У нас каждая третья во втором луке или его вариациях. Если нужно слиться с толпой, не запоминаться и не привлекать лишнего внимания - второй вариант самое оно. Аналог камуфляжа в городе.
ПАЦАНКА О• вчера в 22:40
Ответ дляИзЮмрудная
Ну и язвы тут собрались
Ну лучше тут послушать советы со стороны, чем выпереться в таком треше куда-то, чтоб за спиной ржали реально

ИзЮмрудная• вчера в 22:42
Ответ дляПАЦАНКА О
Колхоз 3 гички это не совет, а слив желчи
ПАЦАНКА О• вчера в 22:42
Ответ дляИзЮмрудная
Ну а разве на фото не тетя из колхозной бухгалтерии, как с картинки?
Стриптизерка• вчера в 22:47
Первые я бы носила без белья.
Вторые, если бы работала распространителем Гринвея, Эмвея, Ейвона.
автор Баба Йога • вчера в 23:13
Посоветуйте какой верх к первому фото?
Злюка бобер• сегодня в 00:43
Автор, а куда вы планируете носить это прозрачное гипюровое роскошество?
автор Баба Йога • сегодня в 00:52
Ответ дляЗлюка бобер
На свадьбу иду