Юпитерная• сегодня в 10:34
Где проколоть уши подростку в Киеве?
Дочка 15 лет просит проколоть ей уши. Я сначала сопротивлялась, но уже сдалась все же. Просит на этих выходных это сделать.
У меня уши не проколоты и ничего не знаю о том, как, когда и где это делать. Живем в Киеве, на Оболони.
Кто что может посоветовать как и где это сделать? Серьги золотые сразу надо? Какие-то последствия или особые варианты ухода после этого могут быть?
Меня не звали• сегодня в 10:46
моя захотіла хелікс, то спочатку пішла в звичайний салон краси де пробивають, то пробили дуже погано, не в томі місці і криво.Потім їй подружка порадила салон golka.ink.kyiv, вони їй порадили зняти. те що їй зробили і як заживе прийди до них. Донька так і зробила. Проколом в цьому салоні дуже задоволена, вони спеціалізуються на пірсингу
Бутерброд и я• сегодня в 10:49
Ответ дляМеня не звали
Шрамы от старых проколов остались? Мне первый раз плохо прокололи, теперь два шрамикп
Пирожкиня• сегодня в 10:52
Первый раз кололи пистолетом (дочери было 8 лет) в детской поликлинике, серьги (мед.золото) входили в комплект, потом заменили на свои, обрабатывала хлоргексидином и мазь левомиколь первые дни, потом просто хлоргексидином, так говорил врач. Вторую дырку в одном ухе кололи в тату салоне, иглой, сережку приносили свою, золотую, обрабатывала дочь уже сама (16 лет), оба раза всё зажило очень быстро.
Где колоть в Киеве не подскажу, погуглите...
Меня не звали• сегодня в 10:50
ні, майже не видно зону попереднього проколу. вона зняла на наступний день як проколола
Ксерокопия ночи• сегодня в 11:02
Сыну прокалывали несколько месяцев назад.
В принципе любой салон красоты. Подходит. По деньгам вроде 450 было за оба уха пистолетом.
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляПирожкиня
Мой буквально купал уши в Хлоргексидине, полностью погружал туда мочки
Юпитерная
• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Дякую
А де він знаходиться, чомусь гугл не знаходить
Юпитерная
• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо
А если в Киеве, то где прокалывали?
Ксерокопия ночи• 47 минут назад
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
А если в Киеве, то где прокалывали?
Beauty studio JOY на Позняках, но нет смысла ехать если вы не с другого конца года.
Единственное что мы заранее попросили что бы были сережки без камушков. За 1,5 месяца уши полностью зажили
Ксерокопия ночи• 42 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
А если в Киеве, то где прокалывали?
Пс а вы почему сопротивлялись желанию дочери?