Света С Приветом• 2 часа назад

Вы покупаете специальную одежду для школы и отдельно для выходных?

Или не делаете разницы между ними? Допустим, купили 5 футболок и 3 худи, и ребенок их носит на протяжении всей недели?
Зробіть вибір:
вже голосів: 32
есть условная школьная форма
нет
тыц
Секс-Бомба• 2 часа назад
Нет не покупаю , для обязаловки в школу и музыкальную школу только вышиванка , остальное просто покупаю вещи

Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Дочка так во двор не захочет пойти, в гости тоже.
Так моя дочка такое вообще не захочет одеть
Такое чувство, что не девочка на фото, а офисная тетка бухгалтерша
So_so• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Без хамства никак?)
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
У вчителів одне прохання. Не ходити на уроки в пляжних шортах. Форми нема. Але по п`ятницям в школі тематичні дні, день червоного, день джинса, день готики всі в чорному, хелоуїн, день светриків новорічних і т.д.
Кайф!!! 😍😍😍😍
Ласкове телятко• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Пиджаки в школу?
Боже
Бедные дети
Ну вам чого про це хвилюватися
Ви в радянські часи ще не таке носили
Ластоноша• 2 часа назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Несколько раз читаю и не могу понять. Это как? «максимум школьная кофта на замке и худи с капюшоном не для школы»
в школу носит кофту на замке типа кардигана, например как в Нексте одежда для школы. А худи с капюшонами в школу не носит, для меня сильно расхлябано выглядит для школы
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вам чого про це хвилюватися
Ви в радянські часи ще не таке носили
А вы кайфуете от совка, поэтому для вас форма это как легкое ее напоминание? :)
Мамина корзиночка• 2 часа назад
А что самое интересное, вообще не важно в чем ходит ребёнок в школу, это и так не влияет на его знания :))
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Пиджаки в школу?
Боже
Бедные дети
А я бы рада была школьной форме, но у нас такого нет, к сожалению. Это только в каких-то лицеях или частных школах есть

Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему?
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Вы удивитесь, но школьна форма не только в совке была. И даже сейчас есть за границей, в элитных школах
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Почему?
Нравится очень
автор Света С Приветом • 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Мы не спрашиваем вас о вкусах вашей дочери. Вряд ли у нее хороший вкус, судя по комментариям ее мамы.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Есть пару вещей которые в школу не наденет, а так нет разницы
Ласкове телятко• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Тільки купую в Next
Там теж кайфують від совка
Не заздріть тьоті• 1 час назад
В школе была форма - синие брюки, белые поло с эмблемой школы. Гулять в этом не пойдешь) сейчас поступил в колледж, там тоже форма. Так что да, покупаю отдельно
НуКаНаКа• 1 час назад
Ну прям такого нет, что трусы или футболки только в школу)) В повседневной жизни более расслабленный стиль.
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та форма що в елітних школах закордоном це статус, це досягнення. Це для ізбранних. Та форма що була в совку, то була уравніловка. Відчуваєте різницю?
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
О, пішло хамство.... Полилося дерьмо....

Непонятно• 1 час назад
Максимум, что покупалось отдельно для школы- белый верх и вышиванка.
Никаких брюк и пиджаков чтобы сидеть в подвале не покупали.
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Поняла. Все, что в совке - уравниловка, все, что за границей - престиж
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы в элитной школе в Украине?
Или стремитесь бвть элитой одевая форму? 😀😀😀
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви не бачите різницю, чи всі повально як близнюки в сірому, чи в формі тільки ті хто виграв змагання?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
А вы в элитной школе в Украине?
В обычной, где дети ходят что из-под кровати достали. Могут даже в пижаме прийти. Частные очень дорого, дети у меня из детских домов, нет смысла платить такие деньги, они и в обычной школе учебу с трудом тянут
Но форма сне очень нравится. Но форма только там, где престиж
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Тільки купую в Next
Там теж кайфують від совка
А вы знаете зачем нужна форма? :)
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
А вы знаете зачем нужна форма? :)
А ви знаєте яка різниця між одягом для школи в діловому стилі і формою?
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Так в Англии форма для того, что б уровнять всех
Так как там большая разница между богатыми и бедными и что б не было буллинга, есть форма
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
А вы знаете что в Украине форму отменили? ;)
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
І заборонили класичний одяг в школу одягати
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Вы готовите ребёнка к офисной жизни или почему он не может работать ожить в школу в том, в чем хочется?