Коренная киевлянка• сегодня в 11:59
Як відпустити людину, підкажіть ритуали?
Будь ласка якщо знаєте напишіть. Тема дуже стара, знаю що треба вже мабуть до лікаря але все ж таки надіюсь що справлюсь сама. Він живий але разом не судилось
Клевотница• сегодня в 12:52
Ответ дляАнаномчикус
А зачем? Пусть будет. Не обязательно отпускать забывать. Ритуалы никакие не помогут, если чувства настоящие. Просто примите это. Вы можете его любить, и не быть вместе это ок. Не заставляйте себя насильно «отпускать»
в психологии это называется созависимость, и с этим успешно можно бороться
Ананомчикус• сегодня в 12:52
Ответ дляКлевотница
в том то и дело, что можно среди ночи проснуться, как катапультой со сна выбрасывало, и лежать думать о нем, днем вместо того что бы на работе сосредоточится, опять о нем мысли хороводом водить. и т.д. это ооочень мешает в жизни.
Ну это уже именно к психотерапевту однозначно. Одно дело скучать фоново иногда думать, второе дело навязчивые мысли. Тут нужен уже специалист.
Клевотница• сегодня в 12:56
Ответ дляАнаномчикус
мысли контролируемые конечно были, но уже понимала что начинало затягивать. таролог сказал что я своего рода кармический урок проходила, психолог сказал что психика устала от постоянного стресса из-за войны неприятностей и пошла на поиски дофамина. думаю они оба по своему правы... ну это было что-то нереальное, мы друг друга видели и нас как будто током било, прямо искрило... никогда подобного не испытывала
Коренная киевлянка
• сегодня в 13:02
Ответ дляКлевотница
Автор, как ни странно мне еще расклад таро помог посмотреть на ситуацию под лдругим углом. Напридумала себе розовых пони в голове, а расклад показала что кроме сексуального интереса ко мне у мужчины нет ничего, просто потрахаться и пойти дальше, как-то противно стало, и от него, и от самой сеьбя. Благо интуиция меня не подвела и я не успела наломать дров..Потому что потом еще сложнее было бы выкинуть его из головы.
Найдите хорошего таролога, пуст вам все по полочкам разложет, как вариант
Спасибо, дельный совет
Коренная киевлянка
• сегодня в 13:05
Ответ дляМайданщица
боже, 21 рік??? знаєте, я теж 20 років думала, що по-справжньому кохала лише 1 раз, таке воно було сильне те кохання - мого першого хлопця в 14 років. Частенько згадувала його як шось прекрасне в моєму житті. А в 34р зустріла дійсно справжнє кохання, 7 років були разом, але довелось поставити крапку кохаючи... І це страшенно болить вже рік. Перший місяць найважчий був.
Я не дуже віруюча, згадую про бога коли скрутно... Але мені ставало легше після відвидин церкви..сиділа там і просила дати мені сил пережити і смиритись із втратою. Так і живу далі. Ні хоббі, ні тренажерка, ні робота спогади і почуття не зітруть.
Я намагаюсь себе загрузити по повній. Але не можу його викинути , зтерти з пам´яті
Коренная киевлянка
• сегодня в 13:08
Ответ дляКлевотница
Это зависимость, как наркотическая, алкогольная, она изнутри разрушает, тригерит, не дает жить спокойно. Надо искоренять это
Я уже чувствую что это как болезнь. У меня и болезнь от нервов появилась только недавно залечила
Коренная киевлянка
• сегодня в 13:09
Ответ дляАнаномчикус
Ну какой наркотик? Вы не можете жить, есть, спать?
Или фоново просто думаете о нем? Это ж разное
Если он сам не пишет, звонит у меня начинается паника, сама я себе запретила ему писать . Как только он очень напоминает, у меня облегчение
Клевотница• сегодня в 13:10
Ответ дляКоренная киевлянка
так на нервной почве как раз это и начинает тригерить, когда психика расшатана, человек старается ухватиться как за соломинку за отношения, пуститься во все тяждкие, у каждого они свои, кто-то в запой идет, кто-то в азартные игры и т.д.
Клевотница• сегодня в 13:11
Ответ дляКоренная киевлянка
но на подсознании вы все равно ждете его звонка, правильно? а это и есть зависимость нездоровая
Коренная киевлянка
• сегодня в 13:13
Ответ дляКлевотница
Да, это зависимость. Временами находит, потом проплачусь дома незаметно для домашних и на работе держусь и отвлекаюсь
Клевотница• сегодня в 13:14
Ответ дляКоренная киевлянка
обнимаю Вас, у Вас все получится
Бутербродница• сегодня в 13:25
Ответ дляКлевотница
Как провести практикуПодготовка: Сядьте в тишине, зажгите свечу. Посмотрите на пламя несколько минут, сделайте глубокие вдохи и выдохи, чтобы успокоить мысли.Написание письма: На бумаге напишите все, что не успели сказать человеку: обиды, злость, боль или слова прощания. Не сдерживайте эмоции.Освобождение: Прочитайте написанное про себя или вслух. Поблагодарите человека за опыт и мысленно скажите: «Я отпускаю тебя и забираю свою энергию обратно».Сжигание: Аккуратно подожгите край исписанного листа от пламени свечи и положите его в огнеупорную емкость, дайте ему полностью догореть. Представляйте, как с дымом уходит напряжение.Завершение: Посмотрите, как догорает свеча. Оставьте ее догореть до конца или потушите, мысленно пожелав этому человеку добра и отпустив его окончательно.
P.S. Всем кто в это не верит - проходите мимо. Первый раз делала, слегка попустило, через неделю, еще попустило, после третьего раза , примерно через месяц - практически не вспоминаю о нем. Все индивидуально конечно.
Мы оба в браке, тянуло друг к другу нереально, слава Богу хватило мозгов и сил не переступить черту дозволенного
Эти все техники работают на ура.Мне понадобилось аж 4 месяца.Но это какая-то кармическая история,надо было пройти урок.Как же это было адски сложно и больно,но чувства были нереальные,просто крышу сносило.
Клевотница• сегодня в 13:27
Ответ дляБутербродница
аналогично, это реально зависимость, эмоциональные качели, но благодаря этому я разобралась в себе, полюбила себя сильнее, стала более уверенной, занялась спортом, поэтому я в некотором роде благодарна жизни что макнула меня в это лицом. раньше больше для семьи жила
Бутербродница• сегодня в 13:32
Ответ дляКлевотница
А я и так себя люблю,спортом занимаюсь и всегда мега уверенная в себе.
У меня было день рождения 2 дня назад,просыпаюсь и чувствую всё то,что он чувствует ко мне(это моя особенность).Не отпускает чувака до сих пор.
Майданщица• сегодня в 13:32
Ответ дляКлевотница
точно так же...кармический урок прошла с ним. Я очень изменила себя в лучшую и сильную сторону В отношениях и ПОСЛЕ них тем более. Колоссальная работа над собой, любовью к себе... До и после этих отношений - я два кардинально разных человека. Такая трансформация человека возможна только через боль и сложности в жизни, увы.
Клевотница• сегодня в 13:34
Ответ дляМайданщица
да, это трансформация, которую я приняла с благодарностью
Клевотница• сегодня в 13:36
Ответ дляМайданщица
потому что Вы нашли в себе силы и разобрались в этом, а есть те которые расстворяются в этом всем и тянут себя на дно
Клевотница• сегодня в 13:45
Ответ дляБутербродница
значит Вам надо было подсветить что-то другое в вашей жизни, пересмотреть какие-то вещи, взгляды на что-то, каждому свое. я раньше жила по принципу, себе все в последнюю очередь, искала одобрение, поддержку в других людях, считывала их настроение. сейчас я понимаю что это неправильно, тогда это нормой считатала, поставила некоторых обнаглевших на место, и жить стало легче
Коренная киевлянка
• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
обнимаю Вас, у Вас все получится
Спасибо, буду надеяться.
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Він не коханець, ми рідко зустрічаємось але багато спілкуємось
Вам надо было замуж не выходить вообще если до сих пор любите другого .
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Ничего не поможет, только другая любовь.У меня так, уже 3 года не могу найти того, кто бы смог переключить мои мысли.Работаю, учусь, путешествую, но пока не встретила того кого б смогла полюбить и забыть, но стараюсь
Я 6 лет не могу забыть мужчину.
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляБутербродница
А что будет если не пройти урок?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
А что будет если не пройти урок?
ситуация будет водить Вас по кругу, пока не проработаете ее. мне еще и по финансам шарахнуло сильно
Коренная киевлянка
• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Теперь я то уже об этом знаю, я насильно себя выдала замуж и какое-то время мне казалось что все отлично. С глаз долой из сердца вон, но не вышло
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Я не прорабатывала и больше нет повторений
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
вы же пишите что 6 лет не можете забыть мужчину, значит пока варитесь в этом, но не факт что это кармическая связь, тут надо разбираться индивидуально
Бутербродница• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
А что будет если не пройти урок?
снова повторится
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
По хорошему я для себя вижу так, развестись с мужем, перестать общаться с призраком. И может быть повезет встретить любовь или быть уже одной, после 42 уже не страшно
Сколько сессий с психологом у Вас было?
Петриківна• 1 час назад
Це краще до психолога, він же не приворот вам робив, що намагатися магічним чином його зняти.
Хоча взагалі техніки очищення можуть допомогти, но розбиратися з переконаннями всео дно буде потрібно.