Чесно брешу• сегодня в 14:03
Подарунок дитині на 10 років
Порадьте ідею подарунка на День народження,хлопчику 10 років
Физрукая• сегодня в 14:06
Якому хлопчику - своєму чи чужому? Бюджет? Можу велік порадити за 30 тисяч або настолку за 1000.
Карамбулкул• сегодня в 14:12
В Украине принято дарить гаджеты и меня это поражает
Зависимому ребёнку дарят телефон, планшет, игровые приставки и тд, ребенку дарят телефон, что б был не хуже в классе и чем дорожки тем лучше.
Шлях до зірок• сегодня в 14:14
Ответ дляКарамбулкул
а які пропозиції у н*юєвропейців?
Докладальниця• сегодня в 14:20
Ответ дляКарамбулкул
С чего вы взяли, что дети зависимые или выпендриваются телефоном?
Карамбулкул• сегодня в 14:25
Ответ дляДокладальниця
Якби ні, то телефон би не був предметом подарунка
Карамбулкул• сегодня в 14:25
Ответ дляШлях до зірок
а які пропозиції у н*юєвропейців?
Подорожі, емоції, враження, навчання і тд
Докладальниця• сегодня в 14:27
Ответ дляКарамбулкул
Это и так есть. Учеба в подарок?
Серьезно?
Я думала это обязанность.
Карамбулкул• сегодня в 14:42
Ответ дляДокладальниця
Это и так есть. Учеба в подарок?
Серьезно?
Я думала это обязанность.
Так, наприклад курс навчання скайсерфінгу, підводному плаванні, глинярству і тд.
Хочу на Балі• сегодня в 14:53
По интересам смотреть. Футбольная форма, мяч, бутсы. Баскетбольный, волейбольный мяч. Трюковый самокат, турник. В этом возрасте еще было актуально Лего, особенно техникс, большая машина Ламборджини например, игра типа Дженга, монополия с терминалом для оплаты картой, сумка бананка, реглан с прикольным принтом, клавиатура с подсветкой беспроводная, наушники, рюкзак