Цветочница• вчера в 17:53

Девочки, было ли у вас такое что у вас ни с того ни с сего возникала тревога.

На душе, были ли после этого какие то события, или всё было норм? Тревожным расстройством и паническими атаками не страдаю.
Алина-1240• вчера в 17:53
Бывает) знаю что прошляпила где то и свечечка зажженная в помощь

Все напваки• вчера в 17:53
Было, но оказалось тревожным расстройством
Угги_в_горошек• вчера в 17:54
У меня чуйка всегда оправдана, как предупреждение. Проверено.
Невісточка ж• вчера в 17:59
У меня было, когда я сильно заболела гриппом. Самое интересное, что тревожные мысли были связаны с работой, а я тогда была года два в декрете и выходить из него не собиралась. То есть вообще забытая для меня тема, но мозг решил иначе. Я прям спать не могла то от кашля, то от этих переживаний за работу. Потом грипп прошел и тревога эта тоже прошла, как не бывало.
Что это было, до сих пор не понимаю.
Пошаманю• вчера в 18:00
Откуда вы знаете,чем страдаете,какими расстройствами.Тест в интернете прошли?? А приступ тревоги может быть даже от скачка гормонов сахара и тд
Злива інформації• вчера в 18:00
Ответ дляАлина-1240
Что за свечка?
Алина-1240• вчера в 18:00
Ответ дляЗлива інформації
Что за свечка?
Какую найдете) не суть важно какая
Злива інформації• вчера в 18:01
Ответ дляАлина-1240
Какую найдете) не суть важно какая
Не, в чем слысл объясните?
кураГАЛЯ• вчера в 18:02
Конечно, мы же - девочки. Бывает, что и гормоны в этом помогают, а не только ПТСР не одного года.

Алина-1240• вчера в 18:03
Ответ дляЗлива інформації
Не, в чем слысл объясните?
Пообжигаете все то, что нацеплялось)
автор Цветочница • вчера в 18:04
Ответ дляПошаманю
Ума хватает не ставить диагноз по тестам в интернетах. В медицине (психиатрия - отдел медицины) хроника ставиться от 3-6 месяцев.
Злива інформації• вчера в 18:04
Ответ дляАлина-1240
Пообжигаете все то, что нацеплялось)
А суеверия, не сразу поняла, даже про ректальные подумала)
Дама с собачкой• вчера в 18:04
Ответ дляНевісточка ж
Что это было, до сих пор не понимаю.
Гормоны шалили на фоне болезни
Алина-1240• вчера в 18:05
Ответ дляЗлива інформації
С суевериями не имеет ничего общего) энергооболочка, к которой цепляется все с ваших контактов с другими
Злива інформації• вчера в 18:07
Ответ дляАлина-1240
Я это все объединяю в одну группу, все эти сглазы, порчи, вселенные, ну всю эту ересь, уж простите, нет научного доказательства, значит шахрайство)
Безпринципова• вчера в 18:07
Бывает, и, как правило, перед обстрелом сильным
Алина-1240• вчера в 18:08
Ответ дляЗлива інформації
Люди есть абсолютно разные, от них не сбежишь. Утром вы похороны по дворе застали, потом в транспорте какой то больной ахал вздохал, потом коллега рассказала, как у нее сарай сгорел, потом кто с целью временного облегчения рученками за вас схватился) и вот хреновато вам
автор Цветочница • вчера в 18:08
Ответ дляЗлива інформації
О многих вещах знают даже физики, но вы не верьте, конечно.
Угги_в_горошек• вчера в 18:08
Ответ дляЗлива інформації
Что за свечка?
от геморроя.. но ей не помогает

Алина-1240• вчера в 18:08
Ответ дляЗлива інформації
К порче и сглазу это не имеет никакого отношения. Обычный энергообмен
Угги_в_горошек• вчера в 18:08
Ответ дляАлина-1240
Какую найдете) не суть важно какая
как раз важно, дура.. даже по цвету и материалу
Злива інформації• вчера в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Это объясняется нервным перенапряжением, свечка тут наверное работает как эффект плацебо, не более. Лучше лечь выспаться или какой кому предпочтительнее устроить отдых.
Алина-1240• вчера в 18:09
Ответ дляЗлива інформації
А есть люди придя с работы вечером душ и волосы элементарно помыть не хотят, и копиться, копиться это счастье)
Злива інформації• вчера в 18:09
Ответ дляЦветочница
Например?
Безпринципова• вчера в 18:10
Еще была тревожность перед гибелью кума, я прямо, когда он уходил от нас, посмотрела ему в след и подумала - вижу последний раз, трусило, колотило…
Алина-1240• вчера в 18:10
Ответ дляЗлива інформації
Помимо ночи вы не можете спать сутки на пролет)
Злива інформації• вчера в 18:11
Ответ дляАлина-1240
Я могу, почему нет?
Алина-1240• вчера в 18:11
Ответ дляЗлива інформації
Я могу, почему нет?
Ну потому, что придя с работы в 4) у человека еще кучу дел
автор Цветочница • вчера в 18:11
Ответ дляЗлива інформації
Например?
Очень многие. Поинтересуйтесь, я историю естествознания не даю.
Злива інформації• вчера в 18:11
Ответ дляАлина-1240
В свечка поможет?