Все буде Україна• Изменено сегодня в 19:26

А я думаю, почему у меня пятки черные, удивилась, никогда такого не было

Обычно на полу шерсть, так они еле еле серые, а тут прям как после земли. У кого такое же сегодня? И это все у нас в легких…
Розумашка• сегодня в 19:27
Які глибокі міркування, з приводу проблем насущних....

Наташа_32• сегодня в 19:39
Вы ноги моете? Носочки стираете?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 19:57
Звідки ми знаєм де ви? Може ви сажу трусили пів дня. Чому і у нас так повинно бути?
Допоможіть знайти• сегодня в 20:28
Из легких через пятки выходит? Ой, подождите...
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 20:33
В каких б.... легких
автор Все буде Україна • 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Вы ноги моете? Носочки стираете?
вы не понимаете от чего это? это порошок сгоревший из ева сегодня утром.
автор Все буде Україна • 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
КИЕВ, новости читайте, сегодня горел склад евы в Броворах. я живу на Левобережке. на фото пыль с подоконника, которая образовалась за сегодня.
автор Все буде Україна • 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
автор Все буде Україна • 2 часа назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В каких б.... легких
этим сегодня дышал весь киев.