Люблю пиво• 1 час назад
Линзы для очков Кодак или Никон?
Покупаю первые очки для возрастной дальнозоркости (+0,75 на оба глаза) и не понимаю стоит переплачивать 1000 грн за Никон или не стоит? У кого стоит Кодак они реально искажают цвета (желтят) и царапаются сильно? Спасибо
Люблю пиво
• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Які лінзи легші?
Кодак тоньше 1.6, против 1.5 Никон, по весу не узнавала. Это важно?
Хома з пастою• 57 минут назад
Я б вибирала, щоб лінзи мали краще захисне покриття. Щоб не царапалися. Теж треба міняти окуляри , але ще не моніторила.
Першоклашка• 56 минут назад
Йошкин кот. Берите любые.
Корейские ноунейм линзы, которые стоят всего 1000 грн, а не на 1000 грн дороже чего-то не желтят и не царапаются.
Люблю пиво
• 55 минут назад
Ответ дляХома з пастою
Это Никон значит, у них покрытие крепче
Хома з пастою• 49 минут назад
Ответ дляЛюблю пиво
Это Никон значит, у них покрытие крепче
Яка їх ціна?
МедоваПаляниця• 43 минуты назад
Ответ дляЛюблю пиво
Важно для толстых линз и безободковых оправ.
У меня были кодак, но -. Абсолютно носибельные нормальные линзы.
Вообще, берете полное название линзы и либо гуглите, либо просите ии сравнить. Тогда разница понятнее.
Покрытие от царапин - одно из базовых, оно есть у всех линз, на которых есть покрытия.
Ку ка ку ка ку• 32 минуты назад
У меня в одних Никоны, в других Корея. Обе ок. Но в Никоне базово была защита от УФ, а в моих корейских нет, это было доп покрытие
Люблю пиво
• 31 минуту назад
Ответ дляХома з пастою
Яка їх ціна?
1920 за одну лінзу по акції -20%
Люблю пиво
• 30 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Кодак не искажал цвета (желтил)?
Люблю пиво
• 30 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо. Корею не рассматриваю даже, они дешевые?
Ку ка ку ка ку• 27 минут назад
Ответ дляЛюблю пиво
Они разные, есть дороже Никона, есть совсем бюджетные