Ні за холодну воду• сегодня в 19:49
А почему Украина не признала Косово?
Ведь Косово с самого начала активно поддерживает Украину. Ведь сами прошли войну и понимают украинцев как-никто другой…
А Сербия - пророссийская страна. Сербы очень любят рашу и руззгих.
Грамотний хвіст• сегодня в 20:20
Ответ дляКлин_Кляйн
Ядерка в Ізраїлі була б або не була б незалежно від України. Це рішення приймалося/ється без України.
’Украина системно поддерживает в ООН резолюции о присоединении Израиля к Договору о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и отказе от ядерного потенциала, руководствуясь принципом глобального ядерного разоружения, хотя это периодически вызывает дипломатическое напряжение в двусторонних отношениях с Израилем’
Ядерка в Израиле есть, причем давно (не осуждаю)
Малявка ще та• сегодня в 20:24
Ответ дляГл. Амурная
А смысл признавать если Зеленский сам не легетивный уже?
Это Путин не легетивный. Зеленский легитимный и его принимают лидеры по всему миру
Малявка ще та• сегодня в 20:24
Ответ дляМуууумие
У вас пластинка заела? Одно и тоже в каждой теме пишите
Это кацапская жаба пишет
Ні за холодну воду
• сегодня в 20:25
Ответ дляМалявка ще та
Это кацапская жаба пишет
Марина мы вас ждали)
Как у вас дела? За вами больше не следит админ?
Гл. Амурная• сегодня в 20:25
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Покорительная• сегодня в 20:29
Ответ дляГл. Амурная
100%
Покорительная• сегодня в 20:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Зеленский - лучший из людей! Иначе бы мы давно его прогнали или на крайняк переизбрали! Помайданили бы недельку другую. с картоночками постояли и все было бы ОК. Зеленский нас удовлетворяет! :)))
Ага, потужный нюхач
Ні за холодну воду
• сегодня в 20:32
Ответ для12 галюцинаций
А почему Украине не знала днр не спрашиваете?
Что к чему🫣вы знаете что такое Косово ? И где оно находится?
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 20:35
Ответ дляГрамотний хвіст
Как часто он вас удовлетворяет?
Грамотний хвіст• сегодня в 20:36
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как часто он вас удовлетворяет?
Меня не удовлетвояряет, но что я, есть мнение большинства!
Малявка ще та• сегодня в 20:37
Ответ дляНі за холодну воду
Марина мы вас ждали)
Пока не нагличает во всяком случае . Испугался наверное . Во всяком случае если ещё такое замечу/ пощады больше не будет
виктория7аас• сегодня в 20:38
Ответ дляГл. Амурная
Ну по сути письмо о поддержке Косова подписал глава международного комитета Рады Мережко, но Сербия поставляет оружие,поэтому пока ситуация на стоп поставлена
Малявка ще та• сегодня в 20:39
Ответ для12 галюцинаций
Что ? Какое ещё ДНР ?? Которое в Кремле придумали ?
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 20:50
Ответ дляГрамотний хвіст
Где это мнение?
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Знаю, и что с того?
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Вопрос мой риторический