Ще з цiкавого Киев-Кишинев-Турція +4 А почему Украина не признала Косово? +48 Интересно кто как устроился в США спустя 3-года, прочла тему все удивляются +14 Единая тема- ГОРЯЩИЕ ТУРЫ. +2.5k Автобусний тур з підлітком. Куди б порадили? +56 Які пляжі є хороші біля Рієки (Хорватія) +11 Хорватія, хто їздив, чи потрібні аквашузи? +14 Квартира в Кишиневе. Кто там живет, зайдите, пож-ста. +12 Еда в Казахстане дешевле чем в Украине? Уровень жизни на 2 тыс дол? Как там? +49 Греція +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення6+1756 Как ужин довел до развода 4+934 В мене сумніви по зміні роботи..2+392 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+272 Що робив Ваш чоловік коли з´явилося немовля?2+242 А куда делось имя Борис?+201 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення6+606 мой завтрак +471 Как ужин довел до развода 4+454 Чернівці - інтернет провайдери. Що за крінж!!+391 Должны воевать наравне с мужчинами+361 Кто у вас в паре надевает презерватив на мужчину? +221 В мене сумніви по зміні роботи..2+182