Сиреневенькая• вчера в 20:00

Едите суп каждый день или давно уже нет и семья не жалуется?

Киця-бриця• вчера в 20:35
Може пару разів на місяць їмо

Я Головна• вчера в 20:35
Раз в неделю и если редко ем в кафе комплексный обед
Флюорография гуся• вчера в 20:38
Ответ дляКиця-бриця
Може пару разів на місяць їмо
А я дуже чекаю осені, коли піде гарбуз, щоб їсти гарбузовий суп кожного дня
Пані_Загадка• вчера в 20:39
Раньше любила борщ, супы. Обязательно каждый день были или борщ или суп. Сейчас сама живу, себе лень варить, нормально без супов обхожусь.
Потужна махіна• вчера в 20:43
Ответ дляФлюорография гуся
вже гарбузи продають в АТБ
Флюорография гуся• вчера в 20:44
Ответ дляПотужна махіна
вже гарбузи продають в АТБ
Хокайдо, вони несмачні. Я буду чекати нормальні)
Нога на ногу• вчера в 20:45
Не давно. Никогда каждый день не ела. Семья ест, что хочет
Потужна махіна• вчера в 20:46
Ответ дляФлюорография гуся
а я наморозила пюре з останніх гарбузів ще весною й щодня на сніданок гарбузовий суп їм
Флюорография гуся• вчера в 20:47
Ответ дляПотужна махіна
Правильно, це і я так зроблю мабуть.

Оновлена версія• вчера в 21:11
Їм кожен день на роботі.
Ангел-предохранитель• вчера в 21:24
У меня все лето +35-40 - какие супы?
Холодные мои не едят.
На прошлой неделе в охотку съели красный борщ и сегодня зелёный сварила.

В целом суп варю раз в 1-2 недели на 2 раза
Квітка папороті• вчера в 21:57
Кооме мужа супы никто не любит, поэтому я готовлю раз в 2 недели, летом реже . Жарко. Как муж сварит -так и бвбет борщ, харчо , солянку, редко уху( ее кроме него никто вообще не ест) . С фрикадельками и вермишелькой
Дівка в намисті• вчера в 22:08
Очень редко. С начала войны раз 20 всего варила суп или борщ. До войны сын ел. Ему варила
ЧукИГеки• вчера в 22:10
Давно перестала готовить супы. Мои не любители, для себя лень. Все ок.
Иногда теперь дочка просит, хотя раньше терпеть не могла

Где-то 3 раза в месяц примерно суп/борщ. Едим два дня.