А у нас макарошки• 1 час назад
Де купить кошерні продукти
Не м´ясо
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Так а про чем к хумусу молочка и мясо? Это в принципе веганский продукт.
Бо на заводі в цеху в іншу зміну можуть робити щось інше.
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Якщо це смішно, то в мене напевно почуття гумору немає
Если вы представитель иудейской общины, то в стране вашего пребывания вы посещаете культурные и религиозные мероприятия с местными. А значит с ними можете обменяться информацией о том, где что купить
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
А інші?
Все що робиться при високих температурах, по правилам кошеру, треба робити його на кожну партію, ніхто цього не робить, на пакуванні кошер є
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
Зачем вам эта информация?
что б понять смысл. вы знаете чем кошер отличается от не? мясо в расчет не берем
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
На производстве хумуса? Что именно? Варенку в ночную смену? 😂
А у нас макарошки
• 1 час назад
Насправді, коли починаєш замислюватися, то багато де різні інгредієнти яки ми не думали навіть. Наприклад желатин в желе свинячий якщо не вказано, сосиски курячі , а кішка також свиняча, таких багато прикладів
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Желатин скорее говяжьего происхождения. Берите сосиски в иск оболочке
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Я писала, що закордоном є такий список, рекомендації щодо товарів, але я не в Ізраїлі, це мало. З України привожу різне також.
Ще доречі рибні консерви в соку власному всі кошер, не в томаті чи олії.
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
В Сильпо видела отдел кошерных продуктов из Израиля
Ого. Це де?
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Курячі сосиски без сала це ще той квест. Але дякую, дійсно в целофані ок.
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Лінія повністю змивається, ощпарюється кропом і рав контролює процес повністю, всі інгредієнти повинні мати кошер.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
аж бесят эти танцы с бубном
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
не забивайте автору гвоздь в голову. я надеюсь она уже выкинула всю посуду в которой раньше не кошерное ела и варила. вместе с холодильником
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Посмотрите сосиски фитнес, в Сильпо или новусе. Там не должно сала быть. Там из кролика или индейки, не знаю, как на счет кошерности
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У євреїв окремий посуд для м´яса і молока.
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
во первых далеко не у всех. а во вторых, если у автора возник подобный вопрос, не думаю, что кашрут она соблюдала с детства
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У тих, які дотримуються кошруту, - у всіх.
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
какое отношение к ним имеет автор? первое. второе - вы написали - у евреев. национальность не означает, что человек обязательно соблюдает кашрут
Ноунэйм• 1 час назад
Посмотрите в Фоззи, до войны точно на Почайной, там где Городок, я видела, сейчас глянула, на сайте из тоже есть кошерные продукты
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляМетелики на душі
Кролик не їмо))
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
аж бесят эти танцы с бубном
Ага, щоб життя не було легким))
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, щоб життя не було легким))
Вы ж в курсе, что малина не кошерная?
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну, так, тарілки і сковорідки в мене для м´яса і молочки окремо
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, маєте правду, зараз вже відокремлюю.
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам доїбаться чи просто скучно?
А у нас макарошки
• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Дякую. Круто
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Вы ж в курсе, что малина не кошерная?
І ожина, але з певних плантацій, де є певний спосіб мийки, кошерні
Сладкий лимончик• 41 минуту назад
Ответ дляМетелики на душі
Ну в Украине вы такое вряд ли найдете. Я хоть и не соблюдаю кашрут, но всегда предпочту кошерные продукты. А мясо однозначно вкуснее кошер.