Скажений гудзик• сегодня в 12:27

Уволится в декрете

Подскажите пожалуйста, кто увольнялся в декрете, что для этого нужно?
Через 4 месяца выходить на работу, но с ребенком это сделать нереально, сады не работают, бабушек нет, решила увольняться не дожидаясь 3-х лет
Svitlo_• сегодня в 12:27
Прийшли. Написали заяву і звільнились.

Викупана• сегодня в 12:28
Через 4 месяца и уволитесь
Svitlo_• сегодня в 12:29
Але краще звільнятись в три роки. 4 місяці стажу не лишні.
Невидимка Майя• сегодня в 12:37
Звільніться краще через 4 міс
Рву и мечу• сегодня в 12:38
я бы 4 месяца стада не теряла.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 12:38
Ответ дляНевидимка Майя
Звільніться краще через 4 міс
Не вижу никакого смысла в этом.
автор Скажений гудзик • сегодня в 12:38
Ответ дляSvitlo_
Дякую
БезникаЯ• сегодня в 12:39
Ответ дляSvitlo_
Толку с того трудового стажа? А пенсионный стаж не зависит от декрета
Балаболка• сегодня в 12:39
Ответ дляSvitlo_
Там и так будет стаж, в отпуске по уходу до 3-х лет стаж идёт не от работодателя, а при начислении пособия до 3 лет, зачем сочинять отсебятину?

Балаболка• сегодня в 12:40
Ответ дляРву и мечу
я бы 4 месяца стада не теряла.
Ничего там не теряется, не сочиняйте
автор Скажений гудзик • сегодня в 12:41
Ответ дляБезникаЯ
Вот и я об этом читала, поэтому решила уже не ждать
БезникаЯ• сегодня в 12:41
Ответ дляСкажений гудзик
Да, страховой стаж идет тому, на кого оформлены выплаты до 3-х лет
Svitlo_• сегодня в 13:05
Ответ дляБезникаЯ
До 3 років іде і в пенсійний
Svitlo_• сегодня в 13:06
Ответ дляБезникаЯ
Для багатьох професій і трудовий має значення
БезникаЯ• сегодня в 13:10
Ответ дляSvitlo_
До 3 років іде і в пенсійний
Только в том случае, если оформлены выплаты на ребенка и этот стаж никак не зависит от наличия работы
БезникаЯ• сегодня в 13:10
Ответ дляSvitlo_
Для чего?
Svitlo_• сегодня в 13:12
Ответ дляБезникаЯ
Для чего?
Наприклад вчителю для розрахунку виплати за вислугу років.
Українська Мрія• сегодня в 15:28
Дитина не часто хворіє? Раніше можливо було оформити догляд за дитиною до 6 років зі збереженням робочого місця за медичними показами, якщо часто дитина часто хворіє. У нас були такі випадки на роботі, що на лікарняних по 3 тижні на місяць, оформлювали догляд.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я так делала за взятку. Но там раз в полгода надо переоформлять эту справку и она носит рекомендательный характер,т е на усмотрение руководства.