Уси Пуси• 1 час назад
Почему так сложно просить о помощи?
У кого-то тоже так?
Я не в теме• 1 час назад
Мені не важко, сьогодні їхала з величезним важким букетом, попросила когось потримати, поки дістану гроші
Клептоманка• 1 час назад
это первый раз сложно. Сложно просить о помощи, сложно говорить - нет.
Нужно начать.
Нехай щастить• 57 минут назад
Потому что есть такие люди, которые будут напоминать вам об этом всю жизнь
Кукусики• 38 минут назад
Так помощь бывает разная! Есть помощь пакеты донести домой, а есть помощь материальная.
О какой помощи вы автор пишите?