Мяо мой мяо• сегодня в 15:49
Когда будут жд билеты на сентябрь?
И будут ли поезда с Днепра в Ужгород ходить с сентября, кто знает? Слышала что теперь будут идти со Знаменки, но билетов в продаже нет пока и ничего не ясно.
Любимка-анонимка• сегодня в 15:57
Скасували сполучення з Дніпра на захід
Укрзалізниця» закриває продаж квитків через атаки
З 27 серпня тимчасово закрито продаж квитків на окремі дати та напрямки. У мережі повідомляють, що з Дніпра вже немає квитків до Львова та інших міст західної України.
Мяо мой мяо
• сегодня в 15:59
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скасували сполучення з Дніпра на захід
А не знаете будут идти со Знаменки или нет? Кстати смотрю по билетам, до конца месяца ещё идут с Днепра
ЯНаПэПэ• сегодня в 16:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скасували сполучення з Дніпра на захід
Класс, блин. Как раз папа планировал ко мне в сентябре(((
Мяо мой мяо
• сегодня в 16:01
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага. Ищу альтернативу. На автобусе ехать сложно.
SnowMaiden• сегодня в 16:48
Сегодня на 7.9 открыли продажу в том направлении: Львов, Трускавец, ИФ, Черновцы