А я з косою• вчера в 20:52
Говорить ребёнку что думаете о его выборе партнёра или
держать мнение при себе, что выбираете?
Я натуралка• вчера в 20:54
Какому ребенку? Если имеет партнера - это взрослый человек. Свое мнение скажу, если его спросят.
Хропочка з гривкою• вчера в 20:57
А что вы такого невероятного думаете? Партнер на 20 лет старше, наркоман, разведенный с 2 детьми?
Не любовница• вчера в 21:01
Я сказала после того, как они точно-точно расстались и начали встречаться с другими партнёрами. В ответ получила спасибо! За то, что сказала. И за то, что раньше молчала тоже. У нас хорошие отношения с ребёнком, взаимноуважительные.
Звезда в шоке• вчера в 21:08
я промолчу, не комментируя.
если уж там оторва -то придется что-то придумаь.
ПАЦАНКА О• вчера в 21:11
Мнение естественно выскажу , а решение его ему жить с этим выбором не мне
Зашла на 5минут• вчера в 22:32
Ну тут уже в названии темы проблема…
У «ребенка» может быть партнёр только для игр в песочнице или танцам на утреннике в детском саду.
Смиритесь, «мамо», ваш сыночек давно вырос!
Ищите хорошее в людях. В каждом оно есть. И доверяйте выбору сына.
Мне почему-то кажется, что у вас сын)
Нет, ну конечно разные варианты бывают возможно она наркоманка или в тюрьме сидит за убийство
Ну тогда я бы сказала свое мнение) только так.
Мне почему-то кажется, что у вас сын)