Барбітта• вчера в 20:22
Может такое быть?
Выходила с подьезда и мимо меня впритык зашел странный человек, он мог меня ударить и повредилась селезенка, но я не заметила удара?
Просто красавица• вчера в 20:23
Вы с того света пишете? Мог еще тубиком, герпесом и гепатитом наградить
КучМала• вчера в 20:27
Якщо не було характерного звуку, то селезінка ціла.
Вона лопається так, як ніби петарда невеличка бахнула
Новопоштинская• вчера в 20:37
Звичайно. Він міг вам вирвати волосся, вибити зуби, зламати пару ребер, а ви просто подумали що то протяг вітру. Ще він міг заразити вас СНІДом, перевірте обов´язково. І ще можливо, якось непомітно, ви від нього завагітніли?
Новопоштинская• вчера в 20:38
Ответ дляПрикуси Язика
Конечно, если он владеет тайным мастерством бесконтактного боя.
думаєте ніндзя?
Новопоштинская• вчера в 20:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Естественно, звоните в скорую и полицию. Описать его сможете?
Побої головне зняти.
Барбітта
• вчера в 20:47
Ответ дляНовопоштинская
Побої головне зняти.
Я иду написать заяву, пусть будет вдруг что, только напишу что не необратила внимания, а ударил
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:14
Ответ дляАнонім Завгосп
Він міг вас навіть згвалтувати, а ви і не помітили.
ога, онально