Чучело-Мяучело• сегодня в 01:36

Не одеваются "постоянные" сережки в уши после прокола.

Ножка в несколько раз толще чем у серёжек которые носились при заживлении. Как лучше всего растянуть дырку?
Рожева юбка• сегодня в 01:38
Я тучи разведу рукаааами

А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 01:43
Как лучше всего растянуть дырку? Вот так!
Алина-1240• сегодня в 01:44
Ой пля, засуньте сильнее да и все, ухо не отвалиться, или тяжелые серьги оденьте
Подвійна веселка• 1 час назад
Ненене!!! Не вздумайте даже! Я лет в 20 проколола ушки, и на третий день не выдержала - нацепила серьги постоянные. Уже к вечеру - адская боль и пульсация в мочках. Их раздуло, вытащить серьги не могла, боль нестерпимая просто. Таки каким-то образом сняла и больше ничего не одевала. Проколы затянулись - так и хожу с непроколотыми ушами всю жизнь.
автор Чучело-Мяучело • 23 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
Проколам уже месяц.