Дякую_аж_підскакую• 1 час назад

Не хожу на чистки полгода и высыпаний стало меньше

Раньше делала раз в полтора месяца, кожа заживала неделю. От какой процедуры вы отказались?
Сусідка зверху• 1 час назад
Что чистить? Если о теле...Помытся негде? Или избалована рекламой ноу-хау?

Ms. Dolly• 1 час назад
Все адекватные косметологи лет 10 назад отказались от чисток с ковырянием.
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Не делаю чистки
муха в кедах• 1 час назад
ну и хорошо.
Помилуйте мадам• 1 час назад
И сколько процедур вы успели сделать, чтоб понять, что вы убиваете чистками вашу кожу? Или до сих пор туманно?
Кукарикуууууу• 1 час назад
Моя дочь в 14 лет, по совету подруги, перестала вообще умывать лицо даже водой, и тем более умывалками, кремами и тд, что выписал дерматолог. И у нее за 3 мес прошли все прыщи и больше не появляются. Сейчас ей 15, моется просто водой, больше ничем не пользуется. Ни одного прыщика.