Амелі на мілені• 1 час назад

Материнство

Скажіть, ви коли-небудь, шкодували про те, що вирішили народити?
Малинка• 1 час назад
Нет

ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Единицы готовы в этом признаться
Маю сечі• 1 час назад
Ні
автор Амелі на мілені • 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Единицы готовы в этом признаться
Навіть собі? Навіть тут?
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Нет
Ща как дам• 1 час назад
Да, пожалела после 50 , непонятно зачем оно мне нужно было. Зря потрачено здоровье и время.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Навіть собі? Навіть тут?
И то и то, люди не любят «быть плохими» и вешают себе мнимые медальки за успехи
Svitlo_• 1 час назад
Ні. Шкода, що лиш одну.
Крошечка-хаврошечка• 56 минут назад
Нет, не жалею
Бесят конечно иногда, ну а как без этого

Все напваки• 55 минут назад
Наблюдаю одну картину, родители которые любят, и дети, которые позволяют себя любить, эгоисты, бессовестные, корыстные.
Гарантую неперелевки• 48 минут назад
Подруга иногда говорит, что нет прям такой любви. Обнимает, целует, поддерживает, кормит, потому что надо. Но говорит, что прям любви любви нет. Жалеет или нет, я не спрашиваю. Та и тему эту в лёгкой форме поддерживаю и не углубляюсь, так как знаю, что потом она себя винит. Чтобы еще больше лишнего не сказала
ЧупакабраЗеБест• 30 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Ні. Шкода, що лиш одну.
а чо тока один?
Svitlo_• 29 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо тока один?
Вам так багато років, а не розумієте чому? І що такі питання неетичні?
ЖаннаНеАгузарова• 29 минут назад
Нет.
Но жалею о том, что не родила ещё.
ЧупакабраЗеБест• 28 минут назад
Ответ дляSvitlo_
по разному моежт быть почему, ктото больше не решился изза усталости, анпример ребенок гиперактивный, у кого то с мужем разладилось, ктот на заработках всю жизнь, у кого то здоровье не дало, ктото просто не хотел, а после 40 передумал.
Svitlo_• 27 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
По різному буває. Але задавати такі питання неетично.
ЧупакабраЗеБест• 25 минут назад
Ответ дляSvitlo_
смотря в каком контексте.
в данном уместно, собеседник сам написал на общем форуме ’ Шкода, що лиш одну.’
это ваше осознанное решение вынести этот ответ на весь форум.
было бы неэтично, если я вас на почте встречаю и открываю дверь чтобы помочь вам выйти с коробкой и такая ’Наташа, Наташа, а почему у вас толкьо один ребенок то? что бесплодная да?’
вот это неэтично.
Svitlo_• 19 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
смотря в каком контексте.
вот это неэтично.
Ви ж не запитали, чому шкодую
ЧупакабраЗеБест• 18 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Ви ж не запитали, чому шкодую
почему почему, я вас уже и справшивать боюсь. опят ьчем то обижу.
наверное потому что и я, возраст того... сорокет перевалил, уже фиг рожу. старая стала.