Твоя космішна• вчера в 16:24
Кто спасал животных с улицы?
Подобрала щенка на улице, теперь не знаю, что делать. У кого-то есть опыт?
Туфли в чешуе• вчера в 16:26
Обычно сначала ж вотное несут вету, чтоб поеять, здорово ли оно. А потом просто уход, выгул, кормления, игры дрессировка...
Головний кошак• вчера в 16:27
Выкупать, накормить. Завтра к ветринару отвезти, сдать кровь на анализ (на пустой желудок). Обнимать, играть, любить.
Дама_из_рекламы• вчера в 16:28
К вету сводите, пусть посмотрит. Я не водила, дала симпарика таблетку, покупала, корм сухой 4 лапы давала по возрасту, и говяжьи косточки мясные давала, печень.
Патриоточка• вчера в 16:28
Вы себе подобрали? Тогда к вету. Если просто , то накормить, а завтра искать хозяев или приют
Дама_с_караваем• вчера в 16:30
сдавала на права, а там он... задохлик в пакете. 30.09.2026 этому лучшему коту в мире будет 19 лет.
Жирафовое варьенье• вчера в 16:30
тепер вам його треба до ветеринара на огляд, бо можуть бути глісти чи ще щось. покупати його й виховувати. Ну й купити що треба - корм, повідець, лежанку й т.п.
двічі брала котів з вулиці - діяла по такій схемі, що написала
Повітруля• вчера в 16:31
я щенка как-то по пьяни домой привезла, прекрасная собачка была прожила долую жизнь на перинах, мамина любимица
Повітруля• вчера в 16:33
а шо делать вымыть,обработать от блох первоначально, пойти к вету пусть выпишет таблетки от паразитов и прививки по возрасту.
Мішечок щастя• вчера в 16:34
Ответ дляПовітруля
Я так будущего мужа домой приволокла.
Повітруля• вчера в 16:35
Ответ дляМішечок щастя
Я так будущего мужа домой приволокла.
тоже вариант, не ну реально, была бы я трезвая я бы наверное подумала и не решилась бигом щенка на руки и в такси.
Все будет, но потом• вчера в 16:37
Фотографируете, и выставляете в Фейсбуке, инсте в городских пабликах, пишите волонтерам, чтобы разместили у себя на странице
Женщинас• вчера в 16:58
Моя сестра подобрала с улицы двух кошек. Сначала одну, а через два года еще одну. Сразу к ветеринару, лечили, прививки делали, стерилизовали.
Эти две кошки живут у нее уже 8 лет первая и 6 лет вторая. Так они такие умнички, ничего не дерут не портят и в туалет ходят в ванну в дырочку. И никто их не приучал специально. Первая кошка туда стала ходить сама а вторая, когда появилась стала ходить за ней. Никаких лотков и наполнителей.
Вот такие чудеса бывают.