Сіґеле-міґеле• вчера в 20:08
Пятничный ужин)
Индейка на гриле с овощами и шикарное вино , сегодня в Новусе была акция минус 70% , но быстро разобрали увы)
Сіґеле-міґеле
• вчера в 20:13
Ответ дляСегодня сержусь
Совсем неаппетитно выглядит
Ну на фото может, а так очень вкусно)
Сіґеле-міґеле
• вчера в 20:15
Анонімус• вчера в 20:20
Ответ дляСіґеле-міґеле
В бокале) вот такое
Блін, я після шаурми ххл, але слюнки на ваше фото пустила) обожнюю індичку) я б ще баклажанчика на грилі добавила.
Сіґеле-міґеле
• вчера в 20:27
Ответ дляАнонімус
Был кабачок, баклажан забыла купить)
Сіґеле-міґеле
• вчера в 20:29
Ответ дляСірничок
нічого собі знижка)
Смачне?
Очень! Фруктовое , персиком пахнет, за полную цену не купила бы , но в нашем Новусе уже размели