Пишущаяся• 26 марта 2014
беременность 38 недель
беременность 38 недель, целый день живот как каменный становится (ребенка чувствую отчетливо, как всегда). Что это?
Аноним_637• 26 марта 2014
Это тонус,у меня так было,да еще в придачу тренировочные были,у меня при тренировочных боли были ужасные боли в пояснице,так тянуло....,а то ч то у Вас живот как камень,это однозначно тонус!
Аноним_637• 26 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
жим-жим как-то
Жим-жим это у Вас сейчас в животе,у меня к стати хватало и на 36-й,а родила я все равно на 40-й
Аноним_852• 27 марта 2014
У меня сейчас 39 неделя, живот тоже последнее время становится каменным ... И тишина:) третья беременность , думаю ну вот , началось, а нет , так что автор, не волнуйтесь это нормально .