Как сбрить мужика ! Переписывались в инете . Я сейчас переехала с ребёнком заграницу одна разведена ! Так вот , общались раз денег скинул сам на карту по номеру телефона 3000 грн.
Потом был типо в Штатах и купил там подарки мне и дочке и отправит их . А тут же пишет через день , что у него отличная идея приехать и отдать лично , приглашает на обед и встречу. Честно мне это вообще не надо , я говорю я работаю и занята , ну завезу тогда на работу . Я такую настырность не люблю . И если дело в деньгах готова их перевести назад . Го когда так давят мне убежать хочется . У меня маленький ребёнок , работа . Как отшить его ? Мне подарки не нужны тоже . Вас приехал и снял гостиницу в моем городе … зовёт на встречу . Мож вообще маньяк
Коржик• 1 час назад
Так а чего вы ему сразу не написали что вас деньги не интересуют.
И вообще зачем переписывались ?
Коржик• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Скажите что проходите курс лечения от гепатита С
Лучше от Спида
Коржик• 1 час назад
Ответ дляverta9
Ну одинокая скучно
Так идите развлекитесь раз скучно.
Странная вы.
Тишком нишком• 59 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
О, рыба. Меня недавно за Вас приняли и назвали старым извращенцем). А все потому, что я Вас назвала популярным персонажем на Советчице).
И пусть кто поспорит, что это не популярность))
Тишком нишком• 57 минут назад
ПрипоРошенная• 53 минуты назад
Ответ дляverta9
3000 грн не смешите я верну ему и так их
Сарказм) ну так верните и не отвечайте
Тишком нишком• 51 минуту назад
Ответ дляverta9
Видно же что автозамена (
Разумеется. Но я больше про Вашу собеседницу. Просто совпали
Ответ дляТишком нишком
Я читал эту чудо тему))
Если верить отдельным несознательным гражданкам ,я не просто рыба , а рыба извращенец который в личках просит какие то фото . Какие фото и у кого я просил они почему-то не смогли ответить. Но... суть то в чем ? В том что я, оказывается ,нифига себе какой положительный, что недостатки для меня приходится придумывать
Тишком нишком• 18 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я читал эту чудо тему))
Я тоже удивилась, что Вы просили фото). Да еще у кого - у какой-то типичной бабищи, которая не иетересна даже себе))
ФФФФристайла• 15 минут назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как это он по номеру телефона гривны кидает?
Так с штатов же