Мама фіфті цента• 2 часа назад
Как выбрать дыню на рынке?
Иногда берешь, а она оказывается безвкусной. Есть какие-то признаки спелости?
Кофе в лобби• 2 часа назад
Должна быть сильно ароматной. Но это кот в мешке 50/50 бывает что трава травой. Бананы безпроигрышный вариант
Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Дині різних сортів. Треба пробувати подібну розріз, і підбирати подібну по вибуху шкірки. От сподобався смак, шукай таку саму серед нерозрізаних. Є смачні сорти самі по собі, є водянисті
Там-тарарам• 1 час назад
Не беру продолговатые, там тяжело угадать
А вот круглые все сладкие , беру чтоб гнилой не была внешне. Всегда вкусная
Крошечка-хаврошечка• 51 минуту назад
Ответ дляТам-тарарам
Две слева всегда вкусные и сладкие попадаются.
Ефіопка смачна. Солодка як мед.