Цвірінь• 23 августа в 13:48

В каком возрасте стоит начать переживать?

Мужчине 43 года. Очень переживает о старости. Постоянно на спорте и правильном питании.
Мне 35. Пока никаких изменений в теле не замечаю. Поэтому не парюсь. Без спорта, ем что хочу.
Но иногда посещают мысли, а будет ли потом легко начинать спорт как только появятся изменения или стоит начинать заранее чтоб втянуться и было легче?
Кто поздно начал о себе думать, было ли вам легко начинать?
Зілля до весілля• 23 августа в 13:49
Я живу все життя без спорту

Мадам Подлинник• 23 августа в 13:50
с детства нужно этим заниматься, но если этого не произошло то уже пора ничанать. В 40 вы это поймете
Атятя_тётя• 23 августа в 13:53
Спорт не обов´язковий. А ось активність потрібна.

Чорнобаївка• 23 августа в 13:55
Для меня спорт это необходимость как почистить зубы люблю разный от силовых тренировок до пилатеса , стрейчинга . Кто хочет тот занимается кто не хочет не занимается все просто
Пьяная вишня• 23 августа в 13:57
Зачем переживать? Захотите - начнёте.
короткопамятна• 23 августа в 13:59
Изменения уже начались, просто они не ощутимы
Ощущать начните тогда, когда сложно будет возвращать все обратно
короткопамятна• 23 августа в 13:59
Ответ дляАтятя_тётя
Спорт нужен, особенно силовые, так как мышечная масса очень важна
Мадам Подлинник• 23 августа в 14:01
Ответ дляАтятя_тётя
активность прокатит когда вам до 20, а когда мышцы начинают усыхать то актичность до 5й точки.
Перша скрипка• 23 августа в 14:05
Не представляю своей жизни без фитнеса . Мне 38 3 р в нед на тренировке по 2 часа . Занимаюсь со студенчества . Усиленно -последние 5 лет .

Ламборджини• 23 августа в 14:07
Что именно вас тревожит? Вряд ли отсутствие мышц, ибо их и сейчас нет, если боли в спине в будущем, то они и со спортом могут быть.
Святатабожа• 23 августа в 14:10
Ответ дляПерша скрипка
Фигура классная?
Мне без сахара• 23 августа в 14:12
Мне 43, спорта никогда не было.
Пп - это если есть за что. Если не за что, то не голодный и слава Богу.
На себе и знакомых морщины вижу с 26 лет. В 40 таких, у кого нет седины, не знаю. У многих уже были серьезные проблемы со здоровьем, каких не было в юности, операции и т д. Не знаю тех, кто потом увлекся спортом
Перша скрипка• 23 августа в 14:23
Ответ дляСвятатабожа
Фигура классная?
Говорят, что да… особенно мужчинки
🙂‍↕️