Вся в кредитах• 23 августа в 15:44
Мужчина который плачет, это слабость или нормально?
Напланетянка• 23 августа в 15:44
смотря как и в каких ситуациях
нарциссы и психопаты тоже могут плакать, манипулируя жертвой
Вічний двигун• 23 августа в 15:45
Нормально. Одиссей вон как плачет, слабым не назовешь никак.
Считайте это профилактикой инфаркта.
АсобеннАя• 23 августа в 15:47
плачет на тему? ’весь товар сгорел на вб, я разорен, мне-то за чтоооо?’)
Якщо це одноразова подія, виклакана якимось дійсно винятковими обставинами - напевно, норм
Хоча, краще раз в тиждень всплакнути, ніж тримати все в соб і звалитися від інфаркту/інсульту
п.с. Хоча НІКОЛИ такого не бачив (єдиний виняток - плакав товариш на похороні загиблого сина((((
Гарачий Чокалад• 23 августа в 15:52
Ответ дляviter33
Да и раз в неделю истеричка какой-то
Янка-угомонись• 23 августа в 15:52
Плакать это нормально, как для женщин, так и для мужчин, они же не бездушные особы
Гарачий Чокалад• 23 августа в 15:53
Ответ дляviter33
Нехай краще істерича, ніж паралізований після інсульту
А ещё лучше пусть отдельно будет. Без отношений с долбанутым)
Гарачий Чокалад• 23 августа в 15:55
Ответ дляviter33
Так вас ніхто з таким не примушує разом бути
Як і будь-кого іншого
П.С. у більшості дорослих людей є свої ’особливості поведінки’ і не завжди плач - це найгірше
Як і будь-кого іншого
Вот. Сами признаете, что так себе)
Бараболька• 23 августа в 15:56
Я помню, как начальник попросил отвезти его сына в посольство, там его ждал какой-то представитель, сам начальник попал в ДТП в командировке и не успел вернуться, мы опаздывали, была пробка, решила ехать на метро, человек в 18 лет плакал, потому что не знал, как туда зайти. Меня это ввело в ступор (тогда были жетоны и физические карты с поездками)
Лівий Локіть• 23 августа в 16:03
Если просто во время ссоры это так бесит что по роже хочется дать. А вообще это ужас, настоящие мужчины не плачут
Мандолина Бу• 23 августа в 16:07
А мужчины не люди? У них другая нервная система? Все может дать сбой. Отвечу фразой из одного фильма ’Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются’.
Бесбардак• 23 августа в 16:10
Они же не каменные. Ну не ревут как некоторые дамы, но все те-же чувства испытывают.
Лукава Кішка• 23 августа в 16:28
вчера прощались
не рыдали взахлеб - но глаза у двоих были мокрые
Бибер-анонимер• 23 августа в 16:32
Ответ дляЛукава Кішка
вчера прощались
Просто глаза вспотели)