Силиконочка• 23 августа в 15:55
Торгуетесь?
Торгуетесь, при покупке?
Уступаете, при продаже?
Зробіть вибір:
вже голосів:
торгуюсь, прошу за свою цену
не торгуюсь, есть же цена
продаю, не уступаю в цене
продаю, уступаю в цене
продаю, и отдаю за скок купят
Силиконочка
• 23 августа в 16:10
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я занималась продажей тут,наценка небольшая,поэтому на 1позицию скидок не было.Были постоянные покупатели,им делала скидку сама,даже если не просили,но они заказывали от 2-5 позиций.Если вещь б/у,то уступаю,чтоб купили,но не 50%,как некоторые пишут ’заберу за....’ Когда сама покупаю,не торгуюсь
👌
Силиконочка
• 23 августа в 16:10
Ответ дляMacOS-ница
Всегда торгуюсь там, где считаю это приемлемым. Это привычка, которая никак не зависит от цены.
🤔
Глубоководная селедка• 23 августа в 16:16
Ответ дляСиликоночка
Спасибо) Реально, да 😅 задолбаешься на этот словесный понос отвечать. Пусть повисит пока опрос. Может вменяемые зайдут ещё проголосуют. А отвечать на коменты не буду наверное.
Не терплю этих скидочниц вообще
Вельшановна• 23 августа в 16:34
все от настроения, бывает когда целая партия продается, то могу последнюю единицу вообще подарить. когда полохое настроение и товар копеечный, до 100 дол. то бывает вообще цену в 2 раза поднимаю чтоб не торговались, а еще такая особенность заметилась, когда падают пару тысяч баксов то растет либидо, может это не эмоции, а с физиологией связано?