Мусик Пусик• 24 августа в 17:54
Тема о водителе НП, а вы верите что реальный человек может быть такой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3872186
Я думала что хуже чем: а вы не боитесь ездить заграницу в отпуск без мужа я уже ничего не прочитаю, но про стыдно за мужа который будет работать водителем это вышак.
КвартираЧья• 24 августа в 17:55
Мне в половине тем хочется написать ’не верю, таких дур не бывает’)
Молода і нерозважлива• 24 августа в 17:56
От директора холдинга, верить в реальность єтой истории не вішак, єто тупость.
Вбигудях• 24 августа в 17:56
К сожалению верю, и понимаю что эти люди и есть наше общество просто в жизни они какой-то процент такой дичи не озвучивают
Аноним Советчик• 24 августа в 17:58
Та троль. Муж полковник и не может устроиться в тыл бумажки перекладывать. Автор директор холдинга и не может мужа к себе устроить. Смешно же
Позаземний розум• 24 августа в 18:02
Ответ дляАноним Советчик
Если он по ранению списывается, то не может больше заниматься военными делами
Мусик Пусик
• 24 августа в 18:05
Ответ дляКвартираЧья
Еще забыла темы о том где она продала добрачною однушку чтобы купить с мужем двушку
Или сделала ремонт в НАШЕЙ квартире которая по документам свекрови
ТрамвайGirl• 24 августа в 18:07
Ответ дляАноним Советчик
Вопросы про устроить мужа к себе - игнорирует)
БершкомангоЗар• 24 августа в 18:08
Так он у нее кадровый военный, полковник, такие не идут работать водилой на НП
БершкомангоЗар• 24 августа в 18:10
Ответ дляАноним Советчик
А зачем ему в тыл на бумажки? Потом выйдет на обычную пенсию военную, а сейчас он по ранению вышел как по захисиу и там намного больше денег, там миллионы выплачивают.
Мусик Пусик
• 24 августа в 18:10
Ответ дляБершкомангоЗар
Та какая разница, что в этом вообще стыдного?
БершкомангоЗар• 24 августа в 18:10
Ответ дляПозаземний розум
Может вернуться, но тогда выплаты потеряет
БершкомангоЗар• 24 августа в 18:12
Ответ дляМусик Пусик
Та не работать водителем стыдно, работа как работа, но вот эти, кто привык командовать и имеют кучу понтов не идут на обычную работу.
Пффф 100%• 24 августа в 18:49
Ответ дляТрамвайGirl
Ким?
Протру пилюку• 24 августа в 21:07
Ответ дляМолода і нерозважлива
Может она пивную палатку арендует