Леди_в_ночи• 25 августа в 10:08

Дівчата погадайте будь ласка

Питання по роботі! Дали навантаження за одну людину ...пообіцяли доплату ..питання чи дотримуються обіцянок керівництво по оплаті за виконання чужої роботи
Манкоголік• 25 августа в 10:09
Нет. И ничего вы с этим не сделаете. Будете делать работу за других, а зп останется на прежнем уровне.

Галябалована• 25 августа в 10:14
Устный договор об оплате сомнительный, Вас могут использовать, но всё зависит от того, что из себя представляет руководство, ведь есть те кто идут на встречу своим подчинённым и доплачивают, а есть те кто считают что всё так и должно быть, пашет, вот и пусть пашет.
Тоска в носках• 25 августа в 10:15
Ответ дляМанкоголік
Это Вы по картам глянули или просто написали из личного опыта таких ситуаций?

Тоска в носках• 25 августа в 10:15
Ответ дляГалябалована
Дама-мадама• 25 августа в 10:36
Доплати ,но сумма будет меньше
Галябалована• 26 августа в 01:34
Ответ дляТоска в носках
Из личного опыта